DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Море, дельфин (id темы: 484)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 51
Откуда: томск

СообщениеДобавлено: 19.04.2012 5:44    Заголовок сообщения: Море, дельфин Цитировать

Здравствуйте, Наталья! Помогите, пожалуйста разобраться в смысле сна.
Сон: во сне я нахожусь на берегу моря, в море плавают люди, вдруг я вижу 2 плавника, похожие на плавник акулы, все закричали акулы, но плавник всплыл и это оказался дельфин, он плыл как-бы помахивая своим плавником (как рукой), затем он выплыл на берег ко мне и посмотрел на меня. За дельфином из моря вышел моряк-капитан, не русской национальности, он глядя на меня сказал я тебе расскажу о судьбе бесплатно. Народ встал в очередь к нему на предсказания, покупая билеты. Мне он сказал, что расскажет все последней. Настала моя очередь, он сказал, что я влюблена и он любит меня (он мне говорил про моего бывшего парня, с которым не виделись уже больше года), якобы он мне это все время показывал своими поступками, хотя я возразила, что все наоборот. Дальше он сказал, что он скоро придет и мы будем вместе. Все это он мне говорил с сожалением, что он не может быть со мной. Я его проводила на катер, он сел и уплыл. Я вернулась на берег моря нырнула в него, вода была мутной, но голубой. Когда я плыла, и почувствовала, что подо мной кто-то плывет (вроде бы это была девушка), я вынырнула и вышла на берег. Море было ровное, светило солнце.
В начало
Наталия сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 24.04.2012 21:29    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Наталия!

Это не очень точная интерпретация, но может Вы из нее что-то полезное для себя возьмете. Это такая моя фантазия.

Какой-то Ваш знакомый мужчина, может начальник, может просто знакомый, но которого все боятся и уважают за какие-то качества, стал уделять вам внимание. Он понимает, что Вы влюблены в своего парня, с которым расстались, но он и сам не прочь был познакомиться с Вами поближе, если бы Вы позволили.

А может и так: на берегу Вы с Вашим бывшим парнем не можете быть вместе, то есть создать семью не можете в силу уже сложившихся обстоятельств. Но "в подводном", то есть любовном, эмоциональном мире, Вы с Вашим бывшем останетесь вместе - любовь навсегда!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталия
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 51
Откуда: томск

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 16:57    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо! Стало более понятно.
В начало
Наталия сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru