DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
предательство, бег, лестница. (id темы: 485)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19.04.2012 10:54    Заголовок сообщения: предательство, бег, лестница. Цитировать

Здравствуйте! Огромное, Вам, спасибо за предыдущие толкования снов. Очень они меня порадовали. Снов снится много, но такие, чтобы за душу цепляли - мало. А вот сегодня приснился один из таких. Надеюсь на вашу помощь.
Сон: на улице зима, темно, я иду по дороге (даже тропике) и вижу, что лежит мужчина. Я понимаю по сну, что это мой очень близкий человек. Лежит прямо на дорожке, на снегу. Я наклоняюсь к нему и вижу, что он обмочился. Я думаю, что ему холодно, но разбудить не могу. Я беру (откуда взяла не знаю) одеяло и укрываю его, чтобы не замёрз. Наклоняюсь к нему очень близко. Тут он наносит мне, так неожиданно, три удара в ногу (то ли это был нож, то ли он стрелял в меня - это не помню, знаю только, что он меня ранил), я вижу кровь у себя. Я тоже как то умудрилась его ранить, тоже кровь у него пошла. И главное я боли физической не чувствовала, я ощущала только душевную боль. Я ему говорю, как ты мог так предать меня, ведь я тебе так доверяла. Он мне отвечает - ты сильная, у тебя много богатства и так ты мне его не отдашь, силой у тебя не заберёшь его, а я хочу его получить. Я говорю, значит ты решил это взять у меня через предательство. И тут я понимаю, что даже я и ранена, но отдавать ему я ничего не хочу, тем более так. Я начинаю от него сначала потихонечку, прихрамывая убегать. И не получается убежать, то есть он и не догоняет меня, но как я не повернусь, он везде рядом, за моей спиной. Потом я уже быстрее пошла, не чувствуя раны уже, но как бы я не плутала, он всё равно не отставал. Тут чувствую, что я уже очень быстро бегу, с такой скоростью и в голове у меня слова, я их слышу - мы получили твоё послание о помощи, мы поможем. Я думаю, а когда я успела, что то послать и как они узнали, что мне помощь нужна. И скорость моя становится очень, очень большой. Я оказываюсь в коньках, выезжаю на каток и в секунду его пролетаю, избегая столкновения с людьми, там ещё снегоуборочная машина была. И на бешенной скорости вылетая с катка, оказываюсь возле подъездной двери, и она вот вот закроется, но я понимаю, что мне надо туда. Было такое ощущение, что ноги меня сами вели куда надо. Я думаю, что сейчас дверь закроется и всё, я не успею. А из двери такой свет тёплый идёт. Но тут я успокаиваюсь и так понимаю, что я успею, что каждый мой шаг, каждое моё движение просчитано до секунды и залетаю в эту дверь. Начинаю подниматься вверх по ступенькам, почему то на лифту не поехала, а пошла пешком. Встречаются люди мне по ходу, но ещё в полной безопасности я себя не чувствую. Всё вниз посматривала, не следует ли он за мной, но уже его не было. Так я поднялась на 12 этаж (точно запомнила, что в доме 12 этажей) и остановилась прямо перед чердачной дверью. Я думаю, что мне надо на крышу, там вообще безопасно, но на двери висели такие прочные замки, что мне туда не попасть. Смотрю вокруг, а тут сидит женщина, как вахтёр, но только на 12 этаже, а не на первом, как обычно. И к ней приходят люди, кто заплатить за жильё, кто ещё за чем. Я уже успокоилась и стала всерху наблюдать за людьми, а они меня как не замечают. Ведь я понимаю, что я здесь чужая, но никто на меня не обращает внимание, все занимаются своими делами. И вот так сверху я наблюдаю за жизнью людей, что у них происходит в семьях.
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 24.04.2012 21:34    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, olga808, спасибо Вам!

Трактовка сна: анализ отрезка Вашей жизни с какой-то другой стороны, под другим углом зрения, так сказать.

Вы очень сузили восприятие своей жизни до взаимоотношений с Вашим бывшим мужем. Он, на Ваш взгляд, очень "прокололся" в какой-то личной, интимной сфере. Вы хотели ему помочь, пойти навстречу, согреть его. Но так как он не продвинутый в духовном смысле человек, то чтобы взять у Вас энергию (в том числе женскую), он Вас предал, и этим очень ранил, но и Вы в долгу не остались. И хотя он все время в Ваших мыслях, в Вашей Душе по-прежнему, Вы теперь пытаетесь уйти от того, чтобы постоянно "прокручивать" Ваши взаимоотношения.

И тут Вам на помощь приходим мы fun.gif. Вместо того, чтобы заниматься "поеданием себя", своей Души, Вы начинаете читать письма на Форуме, и понимаете, что "в каждой избушке свои погремушки..." fun.gif.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru