DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
колесо обозрения и страшная гремучая змея (id темы: 490)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роса
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23.04.2012 18:04    Заголовок сообщения: колесо обозрения и страшная гремучая змея Цитировать

Добрый день, Наталья!

недавно приснилось 2 сна( в разные дни). Помогите , пожалуйста, понять их значение. заранее ,спасибо!

1 сон. мы с мужем в каком- то большом современном городе. Катаемся в очень высоком колесе обозрения. оно открытое. мы наслаждаемся видами ночных огней небоскребов, видно даже побережье океана в ночи. у нас восторг и радость.решила на этом колесе повисеть вниз головой зацепившись за перекладину ногами.
высота умопомрачительная, аж дух захватывает, мне немного страшно, но все равно вишу " вверх тормашками". на самой высоте сажусь мужу на плечи (чтоб еще выше видеть).
Но на спуске я как-тоне удержалась и повисла в воздухе держась за руки мужа, он(спокоен , как ни в чем не бывало) крепко меня держит, говорит быть спокойной и смотреть на ночной город. а я и смотрю , и знаю , что не отпустит ,но все равно страшно. мои руки стали выскальзывать из его рук и я не могла дождаться , когда же уже опустимся на землю.( на самом деле высоты очень боюсь, муж тоже, к тому же он крайне серьезен для таких лекгомысленных действий). в итоге хорошо спустились полные впечатлений.

2 сон. (через день). мы с сестрой и друзьями (не помню точно ,кто именно из друзей)гуляем в каком то тропическом саду. там пальмы , лианы, живность всякая разная бегает. все чисто , красиво, спокойно и безопасно.
мы ходили по бетонным дорожкам а вокруг водоемы. на каком то этапе сестра отстала, идет к нам по узкой дорожке держась за стену покрытую лианами . вдруг, слышим звук(словно погремушка громкая) , видим ,все кроме сестры, что огромная коричневая змея быстро извиваясь проползла мимо нас по стене с бешеной скоростью в сторону сестры. мы ей кричали чтоб она отошла от этой стены за которую держалась. Сестра не расслышала и когда змея проползала , она за нее схватилась руками. даже я сама на себе ощутила ужасное прикосновение змеи . слава Богу ,змея не укусила -унеслась дальше . весь оставшийся сон гуляли под неприятным впечатлением от змеи.
В начало
Роса сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 03.05.2012 20:22    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Роса!

1. Обстоятельства Вашей жизни складываются очень хорошо. Вы состоятельны, но планируете улучшить качество Вашей жизни. И для этого пытаетесь взглянуть на мир, на Вашу жизнь другими глазами, по-новому, по-иному. Только теперь Вы, возможно, поняли, как много в Вашей жизни значит материальная (и вообще) поддержка Вашего мужа. Только на миг усомнившись в его надежности, Вы поняли, как много он значит для Вас.

2. Вот здесь я немного сомневаюсь, касается ли ситуация только Вас или Вашей сестры, или под сестрой подразумевается просто близкая Вам женщина (подруга, коллега и т.д.) По каким-то причинам в какой-то сфере жизни она (может, Вы сами) стала чувствовать одиночество, она поняла, что в чем-то отстала от жизни (может, такое бывает у женщин, когда они много времени уделяют дому, детям. А муж в это время живет интенсивной общественной и профессиональной жизнью).

Вы (или кто-то из близких Вам женщин) захотели проверить, а так ли надежен Ваш тыл, и почувствовали огромную опасность рядом с Вашей семьей, возможно, в лице какой-то женщины, которая пока не "ужалила", но она - эта опасность, рядом с Вами, в Вашем кругу, среди Ваших друзей.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Роса
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03.05.2012 23:23    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья! добрый вечер!
не перестаю Вами восхищаться!

Так точно вы все сказали!
в первом сне даже нечего добавить.

а вот сон про змею - второй вариант трактовки оказался правдой:
у нас с сестрой была общая лучшая подруга еще со школы, сейчас мы практически не общаемся из-за ее предательства.
И вот, буквально , сегодня узнала , что она наших друзей из общей компании за моей спиной настраивает против меня. Говорит такие неприятные вещи и так по подлому .
также узнала ,что "Подруге" не дает покоя то , что у сестрички дела наладились после такого тяжелого периода. Все выведывает как в наших семьях дела обстоят, а как узнаёт, что все у нас хорошо ,сразу грязью поливает.
в общем, все понятно, будем полностью таких людей исключать даже из круга знакомых.

Наталья, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
В начало
Роса сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 10.05.2012 21:13    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо Вам!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru