DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Не то, что кажется (id темы: 492)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WERY
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: 29.04.2012 16:39    Заголовок сообщения: Не то, что кажется Цитировать

Здравствуйте, Наталья.
Поздравляю с весенними праздниками.
Давно мне не снилось ничего страшного, а сегодня проснулась в ужасе.
Я недавно поменяла работу, пока чувствую себя не очень уверенно, но стараюсь быстрее вникнуть, что бы в ближайшем будущем занять одну из руководящих должностей. Есть страх не оправдать надежды человека, который меня пригласил. Теперь сам сон.

Мы всей семьей с бывшими соседями собираемся на природу, планируя покататься на лошадях, однако лошади оказываются уставшие и как-будто больные, а один старый конь очень агрессивно настроен против меня и скалит зубы, как собака, собирающаяся напасть, я испугалась его и хочу уйти, при этом я говорю своей соседке:"Этих лошадей привозят к нам умирать" (Из-за границы, где они уже отработали) и в подтверждение своим словам тут-же вижу металлический ящик со свежими, конскими головами, шкуры на них нет и мясо свежее, а главное они еще живы и смотрят на меня ясными глазами, потом взгляд постепенно тускнеет и глаза закрываются.

После этого мы идем дальше и попадаем на праздник. На улице расставлены столы, лежат разные угощения, вокруг много народа разного возраста, шумно, постепенно продвигаясь я попадаю в помещение и глазами ищу именинницу, в честь которой устроен праздник. однако, чем дальше я иду по комнате, тем скорбнее становятся лица присутствующих и я с ужасом осознаю, что это поминки, по молодой паре, погибшей в ДТП, на выходе из комнаты, меня с благодарностью за то, что пришла, целуют родственники погибших, совершенно незнакомых мне людей и дают на память монетку, иконку и молитву. Мои дети, муж, соседи получают все тоже самое.
Когда я снова попадаю на улицу, то вижу строение с маленькой дверцей, по росту, туда может зайти только двухлетний ребенок, но как только кто-либо встает на порог, то тут же исчезает. Я в ужасе кричу своим детям, что бы не ходили туда, но они идут. Я обхожу вокруг этого здания и с облегчением вижу, что это не подземелье, а арка и дети мои вышли с обратной стороны совершенно невредимые. просто, как положено, внутри оставили монетки, которые нам дали.

Успокоившись, что с детьми ничего не случилось. я смотрю на молитву и иконку, которую получила. Молитва оказывается о находящихся в дороге, а вот иконка вызывает у меня тот ужас с которым я и проснулась. В центре в колыбели новорожденный (Иисус), а вокруг него в торжественных сутанах, богато расшитых серебром, стоят ВОЛКИ.
Проснулась от страха. Чувство, что вокруг всё не так,как кажется.
В начало
WERY сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 03.05.2012 20:36    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, WERY!

Этот сон, конечно, о ситуации на Вашей работе. Хотя он очень образный и важный для вас, но я всех обстоятельств не знаю, поэтому даю лишь направление. Это мое сочинение на заданную тему, так сказать.

1. Лошади - люди, которые непосредственно работают (аналогия "рабочей лошадки"). То есть Вы, возможно, планируете быть руководителем этих "рабочих лошадей". Многие из них - пенсионного возраста, поэтому не могут давать тех результатов, которые Вы хотите получить. Один из этих людей, к тому же, очень агрессивно по отношению к Вам настроен. Хотя реально эти люди вполне могли бы быть полезны, так как они еще могут вполне нормально работать, но Вашему Высокому начальству они уже не нужны. Они - "отработанная тема", так сказать.

2. Теперь о хорошем fun.gif . Многие члены Вашего нового коллектива к Вам относятся с симпатией. Какая-то пара (муж и жена, например), которые руководили этим коллективом до Вас, и которые задали слишком высокий темп (коммерческий, например), не справились с управлением - "разбились".

Вы получаете от симпатизирующих Вам людей напутствие, советы, рекомендации, кредит доверия. Ваши идеи, плоды своих усилий, Вы должны отдать работе, и Вы боитесь, что заботы о получении прибыли погубят Вас в творческом плане. Но этого не произойдет. Те наработки, которые остались Вам в наследство, может что-то более материальное (например, оборудование), позволят Вам в течение двух лет работы "не париться" и спокойно работать.

3. А теперь снова о проблемах. Дорога Вам предстоит длинная, поддержка людей радует. Но Вы понимаете, что в каком-то смысле, Вы - жертва, "козел отпущения", на которого свалят все при случае. Эти люди (Высокое начальство) Вас не пожалеют, это именно они - волки.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
WERY
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: 05.05.2012 18:13    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Наталья с большим удовольствием прочитала Ваше толкование.
Про лошадей согласна на 100%. Я устроилась на работу в середине апреля, вчера узнала, что в организации планируется реорганизация и скорее всего большая часть сотрудников будет уволена по сокращению штата, в том числе и молодые.
Так же по поводу агрессивно настроенного сотрудника. И такой имеется- заместитель директора. Когда снился сон я еще не знала, что в июле, он достигнет пенсионного возраста, так что возможно он опасается, что его тоже попросят освободить место.
На работе, мне действительно помогают, обучают, хорошо относятся.

По поводу пары wtf.gif , может быть, возможно другое толкование.

И про волков...Здесь, наверное я не совсем точно рассказала. Новорожденный тоже был волченком и волки с важным и гордым видом стояли вокруг него. Они как-бы радовались новому члену своей семьи, а ко всему остальному были равнодушны. Меня напугало, то, что это именно правящий клан (Икона)и они НЕ ЛЮДИ. Неужели, попадая во власть все теряют человеческий облик?
В начало
WERY сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 10.05.2012 21:03    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, WERY!

Большое спасибо!

Если родился волчонок, то трактовка этого момента несколько иная. Возможно, Вы почувствовали, что Вас "приняли в стаю", так как Вы служите общему делу. Вы скоро поймете, что для того, чтобы руководить, нужно иметь "зубы". Мягкотелые начальники разваливают дело. Волки - это не так трагично. Вам придется быть более жесткой на работе.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
WERY
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: 10.05.2012 22:31    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, большое спасибо. Зубы действительно, не плохо бы заиметь, похоже скоро могут пригодиться. Спасибо за толкование. clap.gif
В начало
WERY сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru