DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
смерть отца. (id темы: 493)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
джука
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: кавказа

СообщениеДобавлено: 29.04.2012 20:40    Заголовок сообщения: смерть отца. Цитировать

я выглядываю из окна нашего дома на улицу и вижу как будто мой пьяный отец дереться с нашим соседом. в это время к нам заходит женщина с ножом и я ее спрашиваю: вы что хотели ударить моего отца? А она мне отвечает, что лишь убрала нож чтобы они не поранились. Я выхожу на улицу чтобы помочь папе и вижу что он лежит со сломоной челюстью, весь белый в засохшей крови. Он с черными и густыми волосами и черной густой бородой ( на самом деле у него немного седые волосы и нету бороды), но еще живой. И я ухожу вызывать скорую помощь, звоню по телефону и со мной разговаривает старая женщина со скорой помощи. Пока я ей объясняю что случилось спускаюсь по лестнице и из окна вижу как будто ко мне идут моя мама, дядя с маминой стороны и родная сестра все они в черном и я понимаю, что папа умер и начинаю плакать. Со мной плачет мама и я не знаю что мне делать. Потом мне рассхотелась плакать и я думаю что теперь делать...... Спасибо за раннее!
В начало
джука сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 10.05.2012 21:12    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, джука!

В этом сне в символической форме показано, что Ваша мечта о замужестве на настоящий момент умерла (только на настоящий момент, естественно). Я в подробностях не буду описывать что, как и почему. Думаю, Вы сами разберетесь.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru