DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
странная служба (id темы: 495)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 03.05.2012 8:07    Заголовок сообщения: странная служба Цитировать

Здравствуйте!
...снова сон про моего молодого человека fun.gif
Мы с хором стоим на клиросе в нашем храме, идёт служба. Денис, как обычно, должен читать псалмы. Почему-то посреди храма поставили 2 стула - один на другой, он на них встаёт и, чтобы удержать равновесие, держится за лампу, смотрит на меня и улыбается. Он начал читать, я на какое-то время отвернулась...поворачиваюсь, а Денис уже на четвереньках подползает к этим стульям, я понимаю, что он пьяный, видимо с них свалился.(в жизни я его никогда пьяным не видела, он и не пьёт...только если со своими друзьями немного пиво, и то, достаточно редко...) Двое священнослужителей ему помогают снова взобраться на стулья, и он дочитывает до конца. Служба заканчивается, Дениса уводят под руки... Певчие идут прикладываться ко Кресту. Я пытаюсь приложиться, а батюшка убирает от меня крест и вытирает его (т.к. мокрый), после этого даёт мне приложиться. Из храма мы с подружкой проходим к кабинетам, где проводятся репетиции, я говорю ей: "Вот позорище... интересно, его сейчас домой отвели, или тут где-то положили выспаться..?". Мы проходим мимо открытого кабинета, там стоит большая стремянка, подружка говорит: "Смотри, кошка!" - кошка сидит и играет с ножкой этой стремянки...
В начало
Арина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 10.05.2012 21:08    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Арина!

Опять же, может я ошибаюсь (тогда извините), но мне кажется, что Ваш Денис "опьянел" от любви, причем плотской, физической (я думаю к Вам). Ему хочется Вам соответствовать в духовном плане, но физическое его притягивает сильнее. И возможно, Вы ему уступаете (или уступите fun.gif ).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru