DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Пароход (id темы: 54)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 11:47    Заголовок сообщения: Пароход Цитировать

Сон довольно обыденный, но все же не лишенный смысла, как я думаю...

Первая картинка.
Пляж, солнце, с друзьями купаемся в заливе, прозрачнейшая, по-океански голубоватая, чистая. Я иду по воде, но каждый раз как пытаюсь начать плыть... мимо меня, даже задевая меня, по поверхности!!! (как Мессия) воды проезжает пролетая велосипедист. Это происходит при каждой моей попытке начать плыть. Остались только обида и огорчение, что не получилось по-человечески поплавать.
Вторая картинка.
Если не ошибаюсь это была Аляска!? Что-то связанное с вооружением. Кого, чего не знаю. Больше ничего
Третья картинка.
Пароход-паром. Я зашла на борт, решила посмотреть его изнутри, т.к.видимо, собиралась в будущем на нем куда-то поехать, но планировала через минут 10 вернуться на пристань.
Но слышу произносят, что паром отправляется. Рядом со мной 2 "ого-го" тетки, они уговаривают остаться, но я хочу побежать, чтобы успеть выпрыгнуть, но не успеваю, паром начинает стремительно двигаться со скоростью спортивной машины (я про себя думаю, что такие суда так быстро не ходят, вобщем удивилась).
Я теткам говорю, что у меня вещей нет, ребенка я не взяла (кстати прыгать я хотела из-за того, что ребенка не взяла, но я не знаю где он в тот момент находился, и как ни странно особого волнения тоже не было, если это важно).
Я еще смотрю, что впереди шторм, небо слилось с морем в черноте, мы уже на волнах так начали "скакать", что страшно подумать, что ожидает нас дальше.
Вот такая белиберда ) если удастся привести ЭТО во что-то адекватное, буду очень признательна!!!
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.05.2009 23:25    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif Попробуем перевести все это во что-нибудь адекватное.

Первая картинка:
Этот сон об эмоциональных связях с людьми (в семье или на работе).
У Вас есть друзья, с которыми установилось прекрасное взаимопонимание. Вам хорошо с ними общаться. Но есть в Вашем окружении человек (опять же, в семье или на работе), который эмоционально не может проникнуть глубоко в Вашу душу. И не пытается сделать это, и Вас это задевает. Более того, по-видимому, он как-то пытается унизить Вас и Ваших друзей, с которыми Вам так хорошо общаться. И он не дает Вам общаться с теми друзьями, с которыми Вам легко и приятно.

Вторая картинка:
Аляска - это где-то далеко - Вы допускаете, что Вам нужно укрепить волю, материальное положение, что-то еще. То есть в дальнейшем Вы допускаете, что Вам предстоит борьба за что-то, что Вам дорого. Или чтобы от чего-то освободиться, отделиться.

Третья картинка:
Пароход, паром - возможно, это работа. Вы не думали включаться по-серьезному в процессы, происходящие внутри на работе. Может, просто кого-то выслушали или что-то узнали. Но процесс уже пошел. И обратного пути нет.

Хотя, может быть, это все о том же, о личной жизни. Какие-то Ваши знакомые, может, сослуживицы, которые в курсе Ваших личных дел, подбивают Вас на разрушение семьи, например. И процесс пошел. И Вы понимаете, что впереди предстоит большой период борьбы, но Вас это почему-то не пугает. То есть "тетки" - это женщины намного старше Вас, возможно, разведенные, которые на примере своей жизни подталкивают Вас к разводу (извините, может быть, это вообще полная белиберда, но направление в расшифровке правильное).

Ну вот, что-то в этом роде. А про семью или про работу - Вам виднее.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru