DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Полгода снится один и тот же сон (id темы: 503)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монако
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18.05.2012 9:08    Заголовок сообщения: Полгода снится один и тот же сон Цитировать

Полгода назад я уволилась с работы, толчок к увольнению был от руководства, но я и сама хотела этого давно,просто не решалась (з.пл. была маленькая, а ответственность большая).
С тех пор снится мне один и тот же сон. Что я снова работаю в этой организации, притом снова устроилась, через какое то время.И во сне не могу вспомнить зачем же я вернулась и при каких обстоятельствах это было. И всегда знаю, что мне не долго осталось работать, что я сюда пришла на какое то время, а потом мне надо уходить. И уход для меня это облегчение и я во сне жду этого момента. Иногда я пишу заявление об уходе и собираю вещи. Иногда мне начальник сообщает, что время пришло увольняться, т.к. я возвращалась только на момент отпуска другого сотрудника. Иногда я хочу пойти в отпуск, т.к. скоро увольняюсь, но знаю, что начальник не отпустит, т.к.он тоже знает о моем уходе.Иногда от руководства исходит торжество, что мне пришлось вернуться и я не нашла лучшего. Притом вначале сны были как мне бывший начальник предлагает вернуться,а я ему отказываю, а в последующих снах как я уже работаю.
Сначало сны снились 1 в 1-2 недели, теперь же по 2-3 раза за неделю я вижу себя работающей там.
На другую работу я пока так и не вышла, но сразу хочу сказать, что у меня нет ни малейшего желания работать на прежнем месте, сожалений, переживаний и даже сильных воспоминаний об этом месте у меня тоже нет.
В реале возможно у руководства мысли такие были попросить меня вернуться, место мое так и пустует, да и они часто такое делают, но мой ответ был бы отрицательным.
Наталья подскажите к чему же такие повторяющиеся сны?!Увольнялась на затмение в ноябре 2011, теперь вот снова затмение скоро, может какой то цикл завершается?Но сны эти уже замучили! omg.gif
В начало
Монако сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 26.05.2012 0:22    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Монако!

Я так понимаю, что свободный период Вашей жизни кончился. Вы понимаете, что Вам хочется какой-то жизненной стабильности (раньше не хотелось).

Вы готовы или вложить энергию в создание семьи, или сделать карьеру, а лучше и то, и другое. До этого момента Вы чувствовали себя "временщиком" по жизни. За Вас отвечал кто-то другой (начальник, мужчина, еще кто-то), а Вы были свободны от всяких обязательств, от ответственности за кого-то, за что-то.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru