DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
мыла мужу руки. (id темы: 511)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29.05.2012 7:52    Заголовок сообщения: мыла мужу руки. Цитировать

Второй сон. Я нахожусь в какой то квартире ( я по сну понимаю, что это как временно, но на данный момент мы там живём - по сну) и в квартире полный бардак. Я ещё подумала во сне, что это не свойственно мне в доме иметь такой беспорядок (я вообще любитель чистоты). И ещё подумала во сне, что сейчас дадут горячую воду и весь дом очистить. И тут приходит бывший муж. Он заходит на кухню и просит меня помыть ему одну руку, как он в чём то замарался. Я беру его руки и начинаю их мыть. Потом мы вместе полотенцем вытирали руки одновременно, как друг другу. Потом я вижу, что стою возле окна с сигаретой в руках (но чтобы курила не видела), тут подходит муж и начинает курить. Я как стою просто с сигаретой, потому что при нём курить не хочу, а он курит. Сигарета у меня стлела и я её выбросила. Муж вёл себя очень по отношению ко мне нежно. Я понимаю, что он принёс мне деньги (он в жизни мне в определённый день приносит алименты) и вот он и во сне принёс мне деньги, но его поведение было таким необычным. Он не торопился уходить, проявлял знаки внимания. Потом мы заходим в комнату - тут моя мама, отчим, дочки, и мы с ним садимся на диван. Я смотрю вокруг, а на полу, где нет ковров (ковры были такого светлого зелёного цвета и были чистыми) лежит пыль, такая свеженькая, лёгкая. Я подумала во сне, что уже очень хочу к себе домой, скорей бы! Мы сели и муж меня так слегка приобнял за талию, при всех. Мама стоит бельё гладит. Тут подходит какой то мужчина и начинает меня оттаскивать от мужа, чтобы тот меня не обнимал. И все вокруг на него не обращают никакого внимания. Он меня не оттащил. Потом этот мужчина начинает уже мужа отталкивать от меня, но тоже без результата. Потом мой отчим предлагает мне поехать на счёт работы. И тут я вижу уже другую картинку, что мы едем на грузовике (на счёт работы), со мной доча младшая и я почему то голая. Я сначала этого не заметила, но потом стала смущаться, как так получилось, что я голая. Я вышла из машины и стала подниматься по сначала одной лестнице, потом по другой и когда поднилась попросила водителя (он оказался тем мужчиной, который нас разделял с мужем) дать мне платье. Он дал и я стала одеваться. И тут вижу, что на верёвке висит зелёный свитер, а этот свитер был на муже. Я думаю, как он здесь оказался, но потом рещила, что сейчас платье одену и сверху одену его свитер. И во сне меня поразила ещё одна вещь - что муж и мои родители все сидели вместе и спокойно разговаривали (в жизни они вообще не общаются, у них давно непонимание). И ещё я понимала, что мы с мужем не вместе, но так мы свободно и не скрывая от других друг с другом вели себя.
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru