DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Похороны забытого мною человека (id темы: 512)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акира
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 03.06.2012 18:35    Заголовок сообщения: Похороны забытого мною человека Цитировать

Здравствуйте, Наталья!Мне снился очень страшный и в тоже время странный сон...Дело в том что, я раньше очень сильно любила этого человека а потом в силу обстоятельств его решила забыть.Мне снились его похороны, сначала мне сообщили что его убили, и я в это не верила...а потом как осознала, у меня началась истерика и я все время безутешно рыдала и оплакивала его, и хотела даже покончить жизнь самоубийством из за него, похороны запомнились очень смутно, больше всего запомнилось само событие...Проснулась в слезах...До сих пор не понимаю смысл этого сна, так как я его забыла, а снится мне он в таких ужасных подробностях...Надеюсь вы мне очень поможете с этим сном, Наталья!Заранее спасибо Вам!
В начало
Акира сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.06.2012 0:38    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Акира!

Так как Вы не рассказываете из-за чего вы расстались, то моя версия такова (может я ошибаюсь):

Ваши отношения "умерли" не своей смертью, а были прекращены преждевременно в силу, как Вы пишете, обстоятельств. А теперь Вы это осознали и жалеете.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru