DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Змеи - мудрость, болезнь или чьи - то козни? (id темы: 514)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liana
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Украина, г.Харцызск

СообщениеДобавлено: 11.06.2012 6:04    Заголовок сообщения: Змеи - мудрость, болезнь или чьи - то козни? Цитировать

Вижу себя в кровати. По небу проплывают облака в виде мужских лиц. Последнее лицо мне очень понравилось. Я попоросила: "Можно ли, что бы мой мужчина был таким?". Мне ответили, что можно. Ко мне спустились три Змея, ползали вокруг меня, забрали с собой как будто на небеса. Необходимо было заключить договор. Я поинтересовалась, не потребуется ли от меня чего либо взамен (как в договоре с Дьяволом требуют душу). Мне ответили, что нет. Я подписала договор. Потом мне сказали, что всё у нас будет хорошо, только придётся экономить. Я спросила, почему. Ответили, что муж пить будет. Я говорю, что не надо мне такого исполнения желания и тут же вижу, что в постели мамы три змеи вокруг неё и жалят, жалят её. Я кричу, что виновата, что договор не прочитала, накажите за это меня, маму не трогайте. Такое впечатление, как будто суд надо мной проходит. Возле меня два змея. Они сбросили змеиные обличия и остались в облике привлекательных мужчин. Главный змей произносит: "Татьяна, воплощалась 300 тысяч лет, но плыла по течению только половину того времени, что мы. Один раз блудник и трижды блудница, теперь ты будешь одной из нас и имя твоё будет "Дом 8". Это вроде честь. Один из мужчин (справа от меня) показывает другому с удивлением, что у меня слёзы на глазах, я не понимаю, что происходит. Тот же мужчина, которого я для себя выбрала всё же стучит в дверь. Я знаю, что это он, но не уверена, что слышала стук. Лежу, жду не повторится ли стук. Но мужчина заходит ко мне в комнату, стоит рядом с кроватью и изучающе смотрит на меня. А я очень очень рада, что пришёл всё таки.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ. Я В ПОЛНОЙ РАСТЕРЯННОСТИ!!!!!!!!
В начало
Liana сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 13.06.2012 11:01    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Liana!

Какой интересный сон! Я Вам обязательно отвечу.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Liana
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Украина, г.Харцызск

СообщениеДобавлено: 13.06.2012 18:24    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо, что не пропустили мой сон мимо внимания. Очень жду помощи с расшифровкой!!!!!!!
В начало
Liana сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.06.2012 0:50    Заголовок сообщения: Цитировать

Это Ваши размышления, как мне кажется, на тему выбора спутника жизни.

Змея - символ искушения, соблазна, сексуальности, но и связанной с этими чувствами опасности, ревности - и последующей затем жизненной мудрости, опыта.

Половина пути (когда Вы искали подходящего спутника жизни) пройдена. И если до этого момента Вы поддавались на волю чувств, то теперь начали действовать осознанно. Например: веселый, компанейский человек в браке при определенных жизненных трудностях может "запить", это та опасность, которая Вас "ужалит" (не только Вас, но и Ваших детей). В данном случае, змея - это "зеленый змий" - символ пьянства и алкоголизма. Вот что-то в этом роде.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Liana
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Украина, г.Харцызск

СообщениеДобавлено: 16.06.2012 10:05    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо Вам
В начало
Liana сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru