DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
яма (id темы: 516)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миронова Анна Сергеевна
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Тигр
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: приморский край г. Артем

СообщениеДобавлено: 15.06.2012 9:04    Заголовок сообщения: яма Цитировать

Добрый день! Пожалуйста помогите понять сон! Для начала немного о себе. Мне 26 лет я беременна.
Снится будто мы с подругой идем по тропинке, ее практически не видно из-за высокой уже сухой травы и я резко проваливаюсь в яму которую соотвественно тоже не было видно, мне она примерно по пояс, но вылезти не могу. Но мне кто то помог из нее вылезти, только не помню кто.
Этот сон мне приснился с четверга на пятницу уже утром. За всю ночь это был не единственный сон.
В начало
Миронова Анна Сергеевна сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru