DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Рыба из породы осетровых (id темы: 52)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gella
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20.05.2009 22:48    Заголовок сообщения: Рыба из породы осетровых Цитировать

Добрый вечер!
Мне сны снятся довольно часто, и может быть, я потом задним числом выложу их на форум. Но сейчас очень некогда, а сон приснился мне вчера, и хочу, чтобы Вы быстро его расшифровали.
Ой, извините! Хочу! Быстро! Фу, как некрасиво прозвучало. Еще раз извините!

Я и моя подруга (во сне) видим большую рыбу из породы осетровых. Мы ее поймали и собираемся есть. Я предлагаю своей подруге зажарить ее и съесть. А она говорит: "Давай я ее приготовлю."
И я наблюдаю за ней, как она готовит эту рыбу. Сначала, она кусочки настаивает в термосе без жира. Потом она молится. И я думаю: "Надо же, какой ритуал!"

Пожалуйста, расшифруйте кто-нибудь, а особенно, Наталья-Ключница.
В начало
Gella сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 20.05.2009 23:11    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Gella!

Я уже сейчас могла бы истолковать Ваш сон, но хочу задать один вопрос, ответ на который может придать совсем иное направление расшифровке.

Что значит, мы ее поймали? Кто именно поймал? Вы вдвоем ее видите, рыбу, то есть? Или вдвоем ее поймали? Вспомните, пожалуйста, это самое существенное в этом сне!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Gella
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23.05.2009 0:17    Заголовок сообщения: Цитировать

К сожалению, я не помню, кто ее поймал. Она просто лежит на холщевом полотенце. Такая огромная рыба из породы осетровых. Не живая, не мертвая. И мы с подругой собираемся ее приготовить. Но я уже писала...
В начало
Gella сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 23.05.2009 15:14    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif Этот сон очень важный. И возможно, я бы более точно смогла бы его расшифровать, если бы знала обстоятельства Вашей жизни более подробно. Но пока так:
Рыба - результат охоты, плод.

Водится в воде - результат эмоций, возможно, Вы познакомились с кем-то, или увидели в ком-то человека, общение с которым будет плодотворно. (Это не обязательно дети, хотя и рождение детей тоже возможно, в результате этих отношений).

Рыба крупная - это или человек уже с деньгами, или в нем заключены огромные потенциальные возможности для будущего.

Осетр - рыба элитная. Значит, человек - не простой. То есть имеет какие-то способности, таланты, связи, редкую профессию и т.д. и т.п.

Рыба не живая, не мертвая - он не сопротивляется, но и ничего не делает для Вашего дальнейшего сотрудничества.

То, что Вы видите рыбу вдвоем с подругой, говорит о том, что этот человек имеет отношение и к Вам, и к ней. (Уж какое, судить Вам).

Вы собираетесь ее приготовить - быстрым способом, и довольно вредным.

При этом Вы понимаете, что способ приготовления Вашей подруги - он более естественный, имеющий более долгосрочные результаты. (Термос). Кроме того, она даже применяет элементы магии. (Молится).

К сожалению, это все, что я могу сказать по этому поводу.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru