DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Почти гарем (id темы: 526)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синяя Птица
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 02.07.2012 14:00    Заголовок сообщения: Почти гарем Цитировать

Здравствуйте ув.Наталья. Обычно я неплохо сама понимаю что к чему в моих снах, т.к. они как правило рассказывают мне что то о других людях. Но тут в недоумении.Помогите расшифровать мой сон.
Мне сниться что я живу в доме у какого-то мужчины, это то ли восточный дом, то ли цыганский, В доме много женщин (сестры и родственницы этого мужчины). Я там живу с ребенком, мальчиком лет 3-4, и ребенок как будто бы этого мужчины. Уйти из его дома я не могу пока не получу что-то ( вот что мне было нужно я не помню), это что то должно дать мне свободу точнее не передам, это на уровне ощущений. Там ко мне приходит человек, во сне он как бы мой муж, но фиктивный чтоли.. Он очень красивый человек ооочень солидного возраста. Мужчина суров но ко мне относится с необыкновенной добротой и любовью. Он седой, у него серо-голубые глаза (вообще его лицо и одежду я очень четко запомнила, что для меня редко во сне). Во сне я знаю что мужчина( пожилой) умирает и мне его очень жалко, я испытываю к нему сильную нежность и привязанность и еще присутствует ощущешие что я так и не сказала ему как он мне дорог. Потом я снова оказываюсь в одной комнате с родственницами мужчины в доме которого я живу, эти дамы постоянно что то против меня замышляют и я иду прогуляться, встречаю как будто бы старого знакомого, он яркий красивый блондин, от одного взгляда на него настроение повышается и я улыбаюсь, он разговаривает с каким то акцентом (немецкий, шведский?) но зовут его Саша. я разговариваю с ним о чем то, смеюсь. и просыпаюсь. Потом снилось что то еще про эту ситуацию, дальнейший сон я увы не запомнила(
В начало
Синяя Птица сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 08.07.2012 20:56    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте ув. Синяя Птица!

Вы напрасно думаете, что Ваши сны про других людей касаются проблем этих людей, а не Ваших собственных. Если сон приснился Вам (а не Вы трактуете чей-то сон, например), то через этих людей-символов Вы что-то понимаете в своей жизни.

Этот Ваш сон, как матрицу, можно приложить к любым событиям в Вашей жизни (в личной, на работе и т.д.). Возможно, это сновидение - предвестник грядущих событий, поэтому Вы пока не понимаете, что к чему. А может не под тем углом зрения смотрели на существующую ситуацию.

На самом деле на этот сон можно предложить несколько трактовок, но чтобы не тратить мое время и Ваше, предложу следующее:

Вы связаны какими-то обязательствами с каким-то мужчиной. Возможно, он Ваш начальник, и у него какие-то (естественно) взаимоотношения с другими женщинами Вашего коллектива. Для Вас эта работа важна, т.к. дает бесценный жизненный опыт, может еще что-то материальное. Но с ними (женщинами) отношения не складываются, т.к. между женщинами этого коллектива возникает соперничество, а Вы на привилегированном положении. Затем опекающий Вас начальник (по-отечески) или кто-то другой, кто вхож в этот коллектив, ушел в силу каких-то причин. А отношения в коллективе еще более обострились. Вне работы Вы общаетесь с каким-то другим мужчиной, у которого более современные взгляды. А можно и так: на работе мужчина Вас опекает, как отец, а вне работы он другой. Шведский акцент? Может какой-то намек на треугольник? Хотя не знаю.

Но это, кстати, самая примитивная из всех возможных трактовок Вашего сна. Попробуйте подумать сами.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Синяя Птица
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 08.07.2012 22:03    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо за подсказку. Благодаря вашим рассуждения поняла с какой точки зрения посмотреть. А что касается других людей, то в своих снах я как правило вижу в точности в какие опасные ситуации они попадут, причем буквально в деталях. За мной всегда остается выбор: предупредить или нет (ну не все ж всерьез отнесутся). Осечек небыло ни разу. Но несколько человек смогли реально избежать тяжелых для себя последствий.
В начало
Синяя Птица сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru