DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Не существующие воспоминания (id темы: 532)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tailer
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 14.07.2012 15:27    Заголовок сообщения: Не существующие воспоминания Цитировать

Здраствуйте Наталья.Я пишу вам впервые,мне снится много чего и с возростом мои сны увеличиваются и становятся интереснее и загадочнее.Сон состоит в том что мой старый друг ведет меня по знакомой мне улице моего города,я спрашиваю его куда мы идем,но он не отвечает и говорит подожди,сейчас все увидишь,в итоге мы подходим к знакомой мне остановке к котрой подъезжает автобус не большого размера(белый с ярко-синими полосками),автобус похож чем-то на школьный с американских фильмов,только меньше и другого цвета, с этого автобуса выходит мой друг с которым я прервал связь 1,5года назад,я с радостью жму ему руку,но следом за ним выходит бывшая девушка(она очень поправилась с того момента как я ее видел в последний раз) и я сразу же разворачиваюсь и пытаюсь уйти-мне не приятно ее видить,приятеля кот.привел меня куда-то пропадает,(к тому же он не имеет никакого отношения к этим людям)потом обстановка резко меняется и я оказываюсь за одним столом со ВСЕМИ своими бывшими друзьями(компанией) и с этой девушкой в каком-то кабинете или аудитории и мы играем во что-то за столом а во что не помню...помню что игра была длинной и мне не очень хотелось с ними там сидеть но что-то меня держало,и все они причинили мне боль в свое время. хотелось бы знать что это значит.спасибо.
В начало
Tailer сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 19.07.2012 23:19    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Tailer!

Какие-то значимые для нас события не исчезают бесследно, а отправляются "на хранение" в Кладовую Памяти - Подсознание. Когда приходит время, Память услужливо достает из этой Кладовой нужную картинку. Теперь главное - понять ее истинный, внутренний смысл.

В этом сне Ваша Душа привычно вспоминает некоторые события Вашей жизни. Но теперь на них Вы смотрите под другим углом зрения. В частности, Вы пытаетесь понять те истинные причины, по которым Вы расстались с бывшими друзьями и девушкой. Смею предположить, что это были недоразумения, связанные с разным отношением к деньгам, способу их зарабатывания, вообще с разным подходом к материальной стороне жизни. Образ "среднего американца", с присущими ему ценностями, был, да и сейчас, очень близок Вам. И поэтому располневшая девушка не вписывалась в Вашу шкалу жизненных ценностей (это как машина не той марки). Вы некоторое время, в силу компромиссности характера, вынуждены были общаться с ней и другими друзьями, которые, повторюсь, не вписывались в Вашу систему жизненных координат.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru