DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Кольца.Браслет.Крест.Собаки. (id темы: 533)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinkaa
Странник
Странник



Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21.07.2012 9:06    Заголовок сообщения: Кольца.Браслет.Крест.Собаки. Цитировать

В разные дни мне снились странные сны.
Снилось,что мне не знакомая девушка вручает в подарок браслет( у нее тоже был на руке свой браслет) и говорит .."бери браслет,ведь у меня есть".Я его взяла и начала рассматривать(он был красивый),но не одела.
Потом мне снится,что я смотрю на свои пальцы,а на них кольца(они есть и в реале) я начала ими играть,снимать-одевать.Но,то что меня удивило было кольцо на без. пальце левой руки,оно было одето...я его пару лет назад потеряла в жизни,а во сне оно как бы вернулось.И на последок выходила из бабушкиного дома и увидела много кур,и на одной из них(или это был петух я не помню) была большая золотая цепь и массивный крест аж до земли.Я еще подумала,что животному очень тяжело ..но все попытки снят это украшения не были успешными.


Помогите пожалуйства..Меня волнует,что все сны на одну тематику

Добавлено спустя 42 секунды:

* забыла написать,что во многих снах вижу собак.
В начало
marinkaa сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 27.07.2012 23:30    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, marinkaa!

Скорее всего, это раздумья о замужестве, браке. У Вас много друзей-мужчин, один из которых потенциально мог бы стать Вашим мужем. Но пока Вы не готовы к замужеству. Пример (удачный при том) Вашей подруги Вас не вдохновляет.

Узы брака пока для Вас очень тяжелы.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru