DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
по моему мнению мне приснился знаковый сон! (id темы: 545)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадия
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 29.08.2012 22:20    Заголовок сообщения: по моему мнению мне приснился знаковый сон! Цитировать

Доброго времени суток всем! Меня заинтересовал мой сегодняшний сон (в ночь на 29.08.12). Снится мне, что моя дочь(19 лет) собралась выходить замуж, дочка у меня нормального телосложения, а во сне вижу её очень тоненькой и худенькой, я помогаю ей надеть платье, тяну до зоны декольте снизу вверх, во сне мы с ней понимаем, что опаздываем на торжество, а причёска не готова, дочь говорит, что быстро накрутит волосы на тряпочки, я ей предлагаю накрутить волосы на плойку, дочь отказывается, затем во сне дочь встаёт на стул и я вижу её со спины уже толстой и безобразно жирную спину, как у толстой женщины, про себя подумала - как же так, ведь дочь только что была худенькой; параллельно в той комнате, где мы с дочкой находимся, происходит такое действие - вроде бы какие то люди заносят неизвестного покойника в комнату, в кот находимся мы, я так удивилась и спрашиваю людей, зачем вы сюда заносите? мне ответили, что это на короткое время, скоро вынесут, рядом с покойником стоит неизвестная мне женщина, ноя понимаю, что она близкий человек усопшему. И почему то выносить гроб с покойником должен мой муж, я естественно возмущаюсь и говорю тем людям, что мой муж не будет выносить, пусть это делают те люди, которые имеют отношение к усопшему! Вроде как меня послушали и мой муж не учавствовал в выносе гроба. Затем, когда гроб с покойником исчез из моего поля зрения во сне,у меня появилось желание толи почистить, то ли продезенфицировать то место, где стоял гроб. Потом дочери звонит по телефону её парень, во сне я понимаю, что он пьяный. Но замуж дочь выходит вроде как не за него. После разговора по телефону дочь не в настроении, а я ей говорю, мол не расстраивайся, сами поедем и повеселимся, а жених позже подъедет. Вот так я точно запомнила последовательность в моём сне. Что же это могло значить и стоит ли мне держать этот сон в голове? Благодарю всех, кто ответить и разъяснит мне данный сон, с поклоном, Елена.
В начало
Аркадия сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 01.09.2012 23:24    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Аркадия!

Сон, конечно, знаковый. Но так как я Вашу жизнь не знаю, вполне может быть ошибка в трактовке. Но может Вы сами додумаете.

Вы воспитываете свою дочь, и как все матери, хотите видеть ее счастливой в браке. Очень большое значение придаете материальному положению ее в будущей семье. Хотите, чтобы у дочери был определенный высокий социальный статус. Возможно, это вещий сон. К примеру, вы увидели не очень благоприятное будущее для Вашей дочери с ее нынешним парнем. Поучаствовали в расторжении их отношений (хотели, чтобы все было чисто, и чтобы Ваш муж к этому не имел вообще никакого отношения). Надеетесь, что Ваша дочь, воспитанная определенным образом, со временем сама (плюс Ваша помощь) притянет в свою жизнь того жениха, который сделает ее счастливой и состоятельной.

Все это наметки, подумайте сами, может сон вообще не об этом. wtf.gif
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Аркадия
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 02.09.2012 20:17    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, доброго времени суток вам! Огромная вам благодарность за внимание и трактовку сна. Всё точно, как вы и описали, кроме того, что я хочу поучавствовать в расторжении отношений моей дочки. Я всегда прислушиваюсь к её мнению, поддерживаю её выбор) Возможно, что я просто переживаю за её будущее? Как и все матери, любящие матери! Парень очень хороший у неё, но я переживаю за то, как отнесутся его родители к его выбору, мальчик кавказец))) А в остальном вы как будто побывали во мне)) Низкий вам поклон от всей души!!!
В начало
Аркадия сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 03.09.2012 12:00    Заголовок сообщения: Цитировать

Большое спасибо! fun.gif
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru