DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Далекое стало близким. (id темы: 552)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вика
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16.09.2012 21:54    Заголовок сообщения: Далекое стало близким. Цитировать

Здравствуйте!Сегодня мне приснился интересный сон.
В реальной жизни у меня есть район,где мне очень хорошо,где я люблю до безумия бывать,но он далековат(13км) и НЕ часто я там бываю.Во сне я выхожу из дома на улицу,иду за дом и вижу какой-то забор бетонный,а за ним...Тот самый район!!я жутко обрадовалась,что удивительным образом он теперь рядом,а ведь там все мои друзья и перелезла через забор.а за забором меня встречают два моих знакомых парня из другого города!(В реальной жизни я жила как раз в другом городе несколько лет потом уехала,аи в реальной жизни один из этих парней мне очень нравился,но сейчас мы не общаемся).Я очень удивилась,как они оказались рядом со мной,ведь нас разделяли 600 км.идем гулять.С тем,который нравится мы балуемся,дразнимся как раньше,проходим мимо песчаного пляжа там я встречаю свою подругу с парнем. и тут Друг говорит:давай устроим пикник.Самое интересное,что мы пошли за друзьями,которые в реальной жизни далеко,и этот город оказался прямо за районом в котором гуляли.И я снова вошла в тот самый город...даже врагов встретила,но это не опечалило мы их взяли с собой и начали собираться на пикник.Что это значит?
В начало
вика сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru