DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Друг с того света (id темы: 53)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 23.05.2009 18:59    Заголовок сообщения: Друг с того света Цитировать

Бабушка моя умерла 5 февраля 2008 года от воспаления лёгких. Спустя около полугода (летом) снится мне следующий сон (сразу же хочу оговориться, что сны я всегда вижу в цвете). Итак, ближе к делу…
Снится мне бабушка в своей квартире, в которой она прожила всю свою жизнь, но помимо её там находится ещё куча народа. И вот, она лукаво так говорит "Вот, посмотри кого я тут нашла…" Я смотрю туда, куда она мне показывает, и вижу молодого, симпатичного такого парня. Как-то понравился он мне сразу. Было в нём что-то такое близкое, родное что ли… Бабушка, поняв, что мы друг друга заметили, улыбнулась, и куда-то делась.
Дальше сон продолжился следующим образом.
Лежу я на краю дивана, а сзади меня лежит он и обнимает меня. И так спокойно рядом с ним, так уютно… Не знаю сколько мы с ним так пролежали, но показалось, что не так долго. Потом я встаю с дивана, и говорю, что сейчас кое куда схожу и приду.
На этом моменте я проснулась.
Позже, в начале этой весны пошли мы к бабушке на кладбище, и на её участке, не сильно далеко от её могилы я увидела могилу молодого парня из моего сна…
Каждый раз, когда уходим с кладбища, на сердце как-то не спокойно становится. Щемит какая-то тоска. Нет, я не скучаю, не хочу к нему, просто как-то тоскливо становится, как будто надо приходить и к нему на могилу навещать его.
Он снится мне иногда. В одном сне он нам с бабушкой встречу устроил, а она прогнала меня, сказав, чтобы я больше не появлялась Там.
Что это было такое? Почему бабушка меня с ним познакомила? Почему глядя на него, я почувствовала что-то родное… какую-то защиту что ли?... Кто он? Может его ко мне ангелом-хранителем приставили, у меня и так их не мало... А может я во сне путешествую по иным мирам???
Помогите мне пожалуйста понять, что всё это значит! wall.gif


Последний раз редактировалось: Natali (24.05.2009 12:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 23.05.2009 20:03    Заголовок сообщения: Цитировать

Natali, Ваши сны очень интересные и важные, поэтому я обязательно Вам отвечу, но чуть позже. Я хочу поразмышлять на эту тему (сны про умерших близких родственников). Еще один вопрос, который в принципе можно было и не задавать, и так понятно из сна.
Вы замужем? Есть ли у Вас близкий друг? Хотя, если не хотите, можете не отвечать.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 24.05.2009 12:50    Заголовок сообщения: Цитировать

Увы и ах, нет и ещё раз нет. Хотелось бы конечно, но тени прошлого так скажем дают о себе знать каждый раз, когда кто-то нравится или появляется возможность наладить личную жизнь. Не то, что бы я плакалась, просто между мной и моей личной жизнью стоит какая-то стена, через которую пока-что не могу пройти, и каждый раз перед ней останавливаюсь. Видимо, не так уж сильно хочется...
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 24.05.2009 20:27    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif "Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: в дневном и сновидческом"

Мирче Элиаде

С этой цитаты хочется начать расшифровку этого сна. Безусловно, в этой мысли есть зерно истины.

Умершие родственники в сновидениях являются к нам для того, чтобы сообщить крайне важную для нас информацию, нужную нам именно в Этом мире, а не в Том.

Так вот информация для сновидицы такова:

Несмотря на то, что вокруг Вас, Natali, находится много людей (сослуживцы, родственники, в том числе близкие и т.д.) - Вам не хватает того чувства безопасности, внимания именно к Вам, Вашим проблемам, принятия Вас со всеми Вашими плюсами и минусами, которое давала Вам бабушка - то есть, чувства Абсолютной Любви. Именно она, и никто другой. И сейчас Ваша душа тоскует по другу, который был бы для Вас тем, кем была бабушка. То есть абсолютно принимающим Вас такой, какая Вы есть. Который бы давал чувство Абсолютной Надежности. То есть, куда бы Вы не ушли, чтобы Вы не сделали, он всегда будет ждать Вас на том месте, где Вы его оставили.

Возможно, с таким человеком Вы уже познакомились, причем, в тот период, когда бабушка еще была жива. Просто по каким-то причинам Вы ненадолго расстались.

Исходя из этого сна, я могу Вам дать практический совет:
Не бойтесь "ненадежных" партнеров по жизни - они дают бесценный жизненный опыт. Держать в голове некий идеал мужчины, который заменит Вам бабушку - это утопия. Не нужно цепляться за прошлое.
Память о любимой Вами бабушке останется с Вами Навсегда, но жить нужно сегодняшним днем, и принимать людей, в том числе и мужчин, такими, как они есть - тоже со своими плюсами и минусами. Они - живые люди! Не Мертвые! И тогда Стена, которая стоит на пути Вашего желания устроить личную жизнь - рухнет.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:47    Заголовок сообщения: Цитировать

Если Вы не сильно возражаете, я не соглашусь с Вашей трактовкой сна.
С бабушкой мы были не так близки, и всю жизнь я прожила с родителями с самого рождения.
С чувством защищённости я с Вами вприницпи согласна, мне его не всегда хватает, но оно опять же с бабушкой не связано. Безопасность всю свою сознательную жизнь я обеспечивала себе сама не прибегая к помощи близких. Они вообще мало знали и знают по сей день о моих проблемах. Зачем лишние волнения?
И та самая пресловутая стена, через которую сложно переступить, возникла гораздо раньше, лет 13 назад, а не сейчас.
Ну, а в остальном, извините за беспокойство. Спасибо за ответ.
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 25.05.2009 23:44    Заголовок сообщения: Цитировать

Natali, соглашаться или не соглашаться с моей трактовкой - это Ваше полное и абсолютное право.
Потому что это Ваш сон и Ваша жизнь.

Я уже приводила пример сна про овраг с узкой тропкой вокруг, и Вы видели, насколько первоначальная общая трактовка отличается от Настоящей Правильной трактовки. И только лишь потому, что мне известны все обстоятельства жизни этой сновидицы.

Вы лучше, чем кто-либо, знаете какие-то сложные, проблематичные, запутанные обстоятельства Вашей жизни. И я повторяю то, что повторяла не раз - я не Ванга и не Нострадамус. Я могу лишь предложить некоторые варианты трактовок, а Вы, в соответствии с обстоятельствами Вашей жизни, которые Вы знаете, безусловно, лучше меня, правильно поймете сон.

Это важно!

Но и это не гарантия, что это окончательный ответ. К некоторым очень важным снам в Вашей жизни Вы будете возвращаться снова и снова. То есть Вы будете корректировать свою судьбу, пока есть такая возможность. Пока не наступила смерть в Этой жизни. Я, например, могу предложить еще одну (и не одну, и не две) трактовок этого Вашего сна.

Например:
Пребывать в плену иллюзий Вам намного приятней, ближе и роднее, нежели окунаться в скучную, серую, или наоборот - прагматичную, жестокую, реальную жизнь.

Или еще пример (таких примеров можно привести еще немало):

Та жизнь, которую Вы ведете, может привести к тому, что Вы окажетесь там же, где и находится сейчас Ваша бабушка и тот парень.
Квартира - кладбище.

Меньше всего, упаси Бог, я хотела Вас обидеть! Это относится не к Вам. Это просто один из многочисленных вариантов трактовки. Обстоятельства Вашей жизни лучше, чем кому-либо, известны Вам и только Вам.

achtung.gif Еще вариант (может, самый верный):
Возможно, Вы просто очень хороший медиум. И почувствовали на кладбище энергетику, поле этого погибшего парня. И приняли обстоятельства его смерти близко к душе.

Вот Вам куча ключей, выбирайте любой!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 30.05.2009 15:25    Заголовок сообщения: Цитировать

А знаете, наверное я скорее ссоглашусь с последним вариантом, т. к. всякие там видения, и посторонние сущности в моей жизни стали наверное уже нормой, и я воспринимаю их уже как нечто само собой разумеющееся. Если основная часть моих знакомых к примеру очень боится даже подумать о том, что вместе с ними живёт домовой (не говоря уж о всяких его шорохах и т. д.), то мы со своим очень даже ладим и общаемся, ну это уже далеко от снов.
Так вот: мне всего навсего любопытно, зачем она меня с ним познакомила? Ведь на деле-то увидела я его могилу где-то через полгода после своего сна... Да и умер он за год до неё. Я просто думаю, может он должен был бы стать моим (так скажем) суженым, да не стал?
И ещё: если вы можете разбираться в снах (как вы сказали) "очень хороших медиумов", то я бы написала Вам ещё парочку снов, которые снились мне, может что-то сможете мне подсказать. Хотелось бы пообщаться тет-а-тет, если конечно Вам такие сны интересны и понятны.
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 31.05.2009 0:05    Заголовок сообщения: Цитировать

Natali, как ни странно, Ваш сон заставляет меня возвращаться меня к нему снова и снова, т.к. истолковывая его, можно поразмышлять на разные темы: вещих снов, времени в снах, экстрасенсорных моментов и самое главное - зачем вообще нужно искать смысл в снах?

А тет-а-тет пообщаться, конечно, можно (Личные сообщения (ЛС) на форуме). Зная какие-то "интимные" подробности жизни человека, можно в сто раз точнее понять сновидение.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 03.06.2009 16:50    Заголовок сообщения: Цитировать

Рада, что теперь не я одна к нему постоянно возвращаюсь. gg.gif , т. к. обычные сны я расшифровываю быстро, а такие вот остаются загадкой (их у меня вагон и маленькая тележка), так что общаться думаю мы будем часто.
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 07.06.2009 23:29    Заголовок сообщения: Цитировать

achtung.gif См. ответ в теме "Волшебная защита".
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru