DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Переход в лучшую жизнь (id темы: 57)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 03.06.2009 18:48    Заголовок сообщения: Переход в лучшую жизнь Цитировать

Возможно, что этот сон связан с предыущим сном про амулет..
На улице, всё рушится: дома, магазины, с неба падают камни ещё что-то, как будто конец света. Все куда-то бегут, я за ними. В итоге одна дорога разделяется на две. Все почему-то бегут по левой дороге, и вроде я тоже порываюсь бежать за ними, но тут меня хватает за руку тот самый хранитель, и говорит, что бежать надо по правой дороге. Мы бежим, вернее бежит он, и за руку меня ведёт за собой. Добегаем мы до огромной кирпичной стены с небольшой дырой. Перед этой дырой на старом, засаленном матрасе лежит даже не толстая, а просто жирная, огромных размеров негритянка с громадными губищами. Она дотрагивается до всех, кто пытается пролезть в дырку в стене, и человек исчезает, рассыпается превращаясь в пепел.
Тут оказывается, что мой хранитель уже по ту сторону стены, и протягивает мне оттуда руку, чтобы перетащить туда. Я говорю, что я не смогу, что она до меня достанет, но беру его за руку, и оказываюсь по ту сторону стены.
Оглядываюсь, а этой стены уже нет. Мы стоим на огромной белой лестнице. В конце этой лестницы очень широкий мост с колоннами по обеим сторонам. Над мостом крыша. Возле этих колонн сидят по два человека, такие же спасённые своими хранителями. Причём один человек сидит, а другой лежит у него на руках. Вокруг этой лестницы и моста только небо голубое такое с белыми облаками. Светло, красиво...
Мы начинаем спускаться по лестнице на этот мост, и пройдя несколько ступеней ОН останавливает меня, и говорит: "Чтобы закончить этот переход, и благополучно к этому привыкнуть(?) надо сделать инъекцию. Только делается она всего один раз!". Дальше я оказываюсь лежащей у него на коленях, и ОН делает мне укол в руку. (После сна на этом месте у меня по сей день небольшое красное пятнышко.) Так вот: делает он мне укол, и я как будто куда-то проваливаюсь. Хорошо так, спокойно... Наверное наркоманы также кайфуют. Потом я открываю глаза и мы оказываемся уже в конце этой лестницы. После чего все пары людей встают, и идут к концу моста, который просто оканчивается в небе и никуда не ведёт. Это как бы громадная плита.
Мы все стоим и чего-то ждём. Потом слышим голос, который говорит, что мы перешли в лучшую жизнь, и что бы у нас ни случалось, всё будет заканчиваться хорошо. И если кто-то не верит и думает иначе, может спрыгнуть с этого моста. Если это не так, то они окажутся там, откуда пришли, а если это и правда лучшая жизнь, то окажемся здесь же, на этом мосту.
Я прыгаю с этого моста, и пока лечу вниз, передо мной проносятся цифры от 10 до 1. И когда доходит до нуля, я вновь оказываюсь на этом мосту, как будто и не прыгала.
Ну вот собственно наверное и всё! С какой стороны подходить к таким снам: со стороны видения или со стороны толкования? Этим вопросом мучаюсь по сей день.
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 07.06.2009 23:28    Заголовок сообщения: Цитировать

achtung.gif См. ответ в теме "Волшебная защита".
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru