DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Залезла в чужой дом (id темы: 585)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolche vita
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 24.03.2013 13:55    Заголовок сообщения: Залезла в чужой дом Цитировать

Здравствуйте Наталья! Посодействуйте пожалуйста в расшифровке моего сна. Он приснился днем в воскресение. Я обычно сны не запоминаю, но этот был таким ярким, что запомнился во всех подробностях. Может потому что меня волнует данные взаимоотношения love.gif fun.gif nextt.gi
Мой сон
Снится что я залезла в дом к мужчине, я вошла через дверь.Дом шикарный особняк. Меня толкает в его дом любопытство, как он, как живет. Я чувствую что мне страшно, но я иду.Поднимаюсь по лестнице Почему то именно в спальню, я ложусь в его супружескую постель. Я лежу мне там хорошо. Вижу как вернулась его жена и пошла принимать ванну, она меня не видит. Я быстро одеваюсь и понимаю, что я в чужом доме и мне нужно от сюда как-то выходить и мимо нее не замеченной я не пройду. Я поднимаю голову и спокойно прохожу глядя на нее иду дальше и там сидит охрана.Я без препятственно прохожу быстро и мимо них.Они в недоумении и не успевают ничего предпринять. Потом эта охрана путается меня поймать, кто это забрался в дом. я прячусь. Они проезжают мимо на 2-х джипах. В итоге они заметили меня и поймали. Приводят опять в этот дом. Там находится его жена и родственники. И какая то женщина ясновидящая. Я ей говорю: "Ну скажи мне ты почему я зашла в этот дом. " И я чувствую волнение из-за того, что скоро придет хозяин. И что я ему скажу, как объясню, что я здесь делаю.Как он на это отреагирует??? Меня это волновало больше всего. Ведь я с ним встречаюсь и он увидит меня в своем доме и что я просто зашла туда. На этом просыпаюсь.
В реальности я встречаюсь с этим мужчиной, у меня есть к нему чувства и я надеюсь у него тоже. Он женат.Что может означать данный сон. Я только нашла что заходить в чужой дом значит , что я войду в чужую жизнь.Помогите пожалйчта расшифровать более подробно.[/b]
В начало
Dolche vita сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru