DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Рок-острова для бывших влюбленных (id темы: 594)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sakura
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09.05.2013 11:32    Заголовок сообщения: Рок-острова для бывших влюбленных Цитировать

Здравствуйте,Наталья! Мне приснился какой-то удивительный (для меня) сон...Пожалуйста, помогите с толкованием. Обычно я сама разгадываю свои сны, но вот с этим как-то не получается.
Снится, что я приехала в Южную Африку по-работе. Как поддержка креативной команды одного рок-певца.В роли певца в моем сне выступил мой давний, уже забытый, любимый человек (акцент на слове забытый). Его секретарь провела меня в кабинет, я сижу заполняю бумаги,она мне что-то оживленно рассказывает о том,что лидер группы (название группы было связано со словом "бык") так вот он заказал себе ремень с огромной эмблемой быка, я почему-то сказала, что-то вроде "неужели ему до сих пор это нравится?" Во сне мне было почему-то точно известно,что он одинок и вроде как последнюю свою песню посвятил мне. Кстати, он ничего не знает о том, что я приехала работать в их команде( и то,что он имеет отношение к этой группе мне тоже стало известно уже на месте). Так вот,сижу в кабинете заполняю бумаги, входит он, я поднимаю глаза и встречаюсь с его взглядом. Его ошарашило! Он поприветствовал меня, начал спрашивать что я здесь делаю, болтать со мной в общем. А я в его глазах просто читаю, что он так, ну просто безумно рад меня видеть! Прямо расцеловал бы! Но сдерживается, старается остаться в рамках приличия. Во сне я тоже была рада, что мы встретились.
Дальше, он проводит меня по коридору в другой кабинет, при этом так легонько придерживает меня в районе поясницы, направляя в нужном направлении. Мы идем "в ногу" (почему-то запомнилось) и я понимаю, что опять пропала, и он меня в этот раз точно никуда уже не отпустит. Знаю об этом точно, т.к. буквально "слышу" и чувствую его мысли и ощущения. Идем влюбленные как и прежде. На этом я проснулась, естесственно под впечатлением от нахлынувших чувств!
Кстати, во сне он выглядел немного иначе, чем на самом деле. Ни я, ни он к увиденным во сне профессиям не имеем никакого отношения. Ах да, я еще видела как именно работала в этой команде, подробностей не помню поэтому опустила этот фрагмент в описании сна, помню только,что было очень весело и было такое отличное взаимопонимание всех участников.
P.S. забыла обозначить то, что реальные отношения с этим человеком были уже давно и мысль об их возобновлении приводит меня в содрогание, как говорится "ни за какие коврижки" мне его ненадо :))) Т.е. сон в общем-то не может быть навеян моими чувствами и желаниями.
В начало
Sakura сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru