DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Очень странный сон, нужна помощь. (id темы: 596)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liana
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Украина, г.Харцызск

СообщениеДобавлено: 17.07.2013 14:44    Заголовок сообщения: Очень странный сон, нужна помощь. Цитировать

Здравствуйте, Наталья!
Надеюсь, мой сон привлечёт Ваше внимание!
Итак, сон состоит из 3х частей.
Часть 1
Тонкое тело моего дяди (он жив, но серьёзно болен), уходит по воздуху через окно моей комнаты. Говорит, что очень рад увидеть меня напоследок. Я, понимая серьёзность его болезни, с лёгкой душой отпускаю его.
Говоря об этой части сна, я думаю, что время жизни моего дяди скоро закончится. Я, понимая тяжесть его страданий, с лёгкостью принимаю его уход, ведь это лишь начало другого существования. И ещё он очень хочет увидеть меня.
Часть 2
Два очень больших сизых голубя залетели на балкон. Мы с семьёй почему - то посчитали это плохим знаком и не впустили в квартиру. После я думаю, что это наоборот хороший знак. На балконе моя бабушка (она живёт и здравствует).Я стучу в стекло, чтобы она открыла дверь балконную и впустила голубей, но она не слышит меня. Я громко кричу, что - то хватаю в руки и стучу по стеклу очень сильно. Казалось бы стекло должно разбиться, но оно не разбивается. Бабушка поворачивается, смотрит на меня через стекло не понимающе. Дверь так и не открывает.
Часть 3
Я вышла на балкон к этим голубям. От них идёт странный запах. Ва сне я понимаю, что они намазаны чем - то для сохранения мёртвых тел. Но в то же время они живы. Я общаюсь с ними очень нежно, Откуда - то знаю, что это мои родители, хотя они (родители) сидят в комнате. Я нежничаю и целую их, больше маму. Потом голубь - папа куда - то временно улетел. Я держу голубя - маму в руках, она стала почему - то похожа на маленькую птичку. Вот она собирается лететь вслед за папой, слетает с моей руки, но не долетает до опоры и падает с высоты 4го этажа, поранилась, отползает в сторону. Я зову папу, приходит папа - настоящий. Какие - то дети хотят её схватить, поиграть с ней (дети ведь достаточно жестоки, не умеют играть с животными осторожно). Я кричу, чтобы они не трогали её, говорю, что "Спущусь и пальцы повырываю". Два чужих голубя укрывают голубя - маму от детей своими большими крыльями. Настоящая мама поднимается в квартиру с улицы и говорит мне, что не надо так плакать, она все равно долго не продержалась бы. (моя мама больна, но без угрозы жизни).
Вот такой вот сон. Если первую часть я ещё могу понять (скорее всего), то вторая и третья просто завели меня в тупик. Мне почти 31 год, я не замужем, детей нет, парня нет.
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!
В начало
Liana сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru