DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Белые брюки (id темы: 601)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 15.01.2014 11:03    Заголовок сообщения: Белые брюки Цитировать

Добрый день! Давненько уже сюда не писала, но запал в память ещё один сон. В нём правда ничего сверхъестественного как обычно, но возможно тоже важен.

Дело происходит летом. Снится мне мой бывший молодой человек, который приехал ко мне в гости. Пока мы гуляли, я даю ему брюки белого цвета и говорю: примерь, может тебе подойдёт. Он одевает их. Потом в ходе прогулки я обращаю внимание на то, что они сильно просвечиваются на свету. Говорю ему, чтобы снимал их, что ему такое не подходит. Он вроде кивает головой, что согласен наверное, но тем не менее остаётся в этих брюках и затягивает шнурок на поясе.

Не знаю почему этот сон мне так запомнился, но до сих пор не идёт у меня из головы. Возможно есть в нём какая-то подсказка для меня, или предупреждение, но никак не могу додуматься. Заранее спасибо!
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru