DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Полудохлая собака кусает за ногу (id темы: 603)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andriano
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.02.2014 15:06    Заголовок сообщения: Полудохлая собака кусает за ногу Цитировать

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Помогите, пожалуйста, понять смысл следующего сна.

Прошлой осенью мне приснилась собака. Причем какая-то полудохлая или больная – еле ползала. И почему-то за ногу меня пыталась укусить. Я даже помню ощущение ее зубов на голени – укус слабый такой, как будто из последних сил. Меня никогда в жизни собаки не кусали, а тут я настолько ярко ощутил на ноге эти ее зубы, что как будто на самом деле было. Но, опять-таки, укусить-то укусила, но даже не до крови – челюсти слабые, так что я легко ногу высвободил. И я очень отчетливо и ярко помню именно это ощущение СЛАБЫХ СОБАЧЬИХ ЗУБОВ НА КОЖЕ. Странное, неприятное ощущение.

Это все происходило на какой-то свалке. Не знаю, как я там оказался, но, по-моему, я что-то там искал. А собаку эту не заметил: просто рядом с ней встал, а она голову подняла и цапнула меня.

Но самое главное – когда я рассказал об этом сне своей девушке, она сразу же связала сон с конкретным событием, которое произошло за день до этого.

Дело было так. Мы с ней отправились в лес за грибами. И в лесу набрели на яму, в которой сидел заяц. Самый настоящий живой заяц. Мы решили его вытащить, для чего мне пришлось залезть в яму. Заяц был худой и слабый, двигался вяло – наверное, давно уже в яме этой сидел. И вот тут мы с моей девушкой поспорили: она хотела, чтобы я зайца этого выпустил, а я говорил, что лучше его отвезти домой и приготовить из него зайчатину, потому что он все равно уже не выживет – его любая лиса сразу поймает и сожрет, настолько он ослабел. В общем, мы из-за этого чуть не поссорились. В конце концов я все-таки уступил, и зайца мы отпустили. А он, бедолага, даже не сразу понял, что на свободе – пришлось на него затопать и в ладоши захлопать, только тогда он в кусты уполз.

Так вот, моя девушка уверяет, что этот сон приснился мне под впечатлением от этого зайца. Якобы это мое бессознательное упрекает меня за то, что я его съесть хотел.

Вот я и хочу понять: действительно ли этот сон мог быть навеян зайцем? Лично я в этом сомневаюсь. Почему тогда во сне была собака на какой-то свалке? И что вообще между сном и тем случаем? Только то, что и заяц, и собака были настолько слабыми, что еле двигались? Но это может быть простое совпадение.

А если этот сон никак не связан с зайцем, то что он все-таки может означать с точки зрения психологии? Он мне почему-то очень ярко запомнился, сам не знаю почему.

Заранее спасибо за любые подсказки.
В начало
Andriano сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru