DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Два платья в приданое от покойницы. (id темы: 622)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ясмина
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 14.09.2015 10:16    Заголовок сообщения: Два платья в приданое от покойницы. Цитировать

Здравствуйте! Сегодня(14 сентября) приснился сон,который очень впечатлил меня и я никак не могу выбросить его из головы.Сначала я расскажу о себе.Меня зовут Елена ,мне 22 года.Я студентка.Всегда была очень скромной и ранимой девочкой и на данный момент очень сильно завишу от двух женщин ,своей мамы и бабушки.Сейчас одна мечта,после университета вырваться из дома,сбежать от них.Есть неразделенная любовь ко взрослому мужчине,но об этом никто не знает. И так о сне. Вообще мне часто снятся сны,часто вещие.Но не прямые,нужно расшифровывать их,что бы понять послание.Еще я способна на астральные выходы,то есть я нахожусь в снах как бы в сознании .Часто делаю в них,что хочу.Сегодня я проснулась в 6:00 ,походив немного поняла.что не выспалась и нужно еще поспать. До сессии еще неделя и такая возможность еще есть.В общем я опять заснула. Вижу сон,как будто я только,что проснулась от шума.За окном штормовой ветер,и мне в голову лезут образы штормящих морских волн голубого цвета.Мы живем в 50 км от моря.В это же время к моей кровати подошла бабушка.И со словами это тебе,протянула мне два платья.Одно черное в белый горох,средней длины.А другое золотистое,с толстыми бретельками в пол.Как будто сшито из дорогой шторы) А потом говорит,это тебе приданое от нашей соседки,Марины Ивановны.Эта женщина была подругой бабушки,она умерла лет 8 назад.Я вышла в другую комнаты,это спальня бабушки,что бы примерить.В комнате посередине стоит большая кровать а над ней огромное окно,и я как раз напротив окна стою и одеваю золотистое платье.Оно оказалось очень нежным и легким,очень хорошее ощущения после того как я его одела.Но потом мой взгляд упал на бретельки платья,они стали грязными,чернели на глазах,истлевали.И тут я присматриваюсь еще раз и оказываюсь в грязной ночнушке,платье превратилось в грязную ночнушку.Я пытаюсь снять ее.Но тут резко распахивается окно и меня продумает ветром.очень сильным ,холодным со свистящим звуком.Вот от этого я проснулась и на часах,уже было 8:30 утра.Проснулась разбитая,страха не было и беспокойства тоже.Была просто усталость,как будто я мешки таскала а не спала.
В начало
Ясмина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru