DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Перекрёсток и парень, которого любила (id темы: 630)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
48zakonovla
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 3:09    Заголовок сообщения: Перекрёсток и парень, которого любила Цитировать

Снилось мне, что стоит на перекрёстке какая-то женщина. А на том перекрёстке ещё и пешеходный переход нарисован. Справа от меня тоже какая-то дорога, и вот на ней стоит моя бывшая любовь.Я подхожу к женщине, чтобы о чём то спросить, и пока я разговариваю с этой женщиной, стоя на перекрёстке, я чувствую, что бывшая любовь за мной наблюдает молча. Как-будто ждёт меня. Я думаю, ну ладно, поддамся ему и пойду к нему. Вобщем, я шла за ним, я видела его со спины, он был в сером пальто (у него и в реальности такое есть, только оно короче, чем то, которое на нём было во сне). Шли мы молча и недолго, дошли до какого-то здания, с красивой староватой и большой дверью. Он мне открыл её, я зашла, а потом придержала, чтобы зашёл и он. На этом сон закончился.
В начало
48zakonovla сейчас Оффлайн 
Rararita
Странник
Странник



Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 20.05.2016 11:27    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте ,я вас понимаю, как никто другой .с парнем растилась почти два года назад ,а встречались шесть лет,и он мне сниться раз в неделю стабильно, хотя думать о нем я не думаю ,как говорят о чем подумаешь то и присниться .До сих пор не знаю от чего это зависит ,но я нашла ответ в соннике https://sonnikonline.club/chelovek/k-chemu-snitsya-byvshij-paren.html,там написано что в целом, видеть сон с вашим бывшим парнем в главной роли — значит, что вы о нем думаете — хорошо ли, плохо ли, но думаете.Может это на самом деле так просто мысли не произвольные и не обращаешь на это внимание?!
В начало
Rararita сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru