DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Визит к больному. (id темы: 66)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 18:02    Заголовок сообщения: Визит к больному. Цитировать

Здравствуйте.
Сон про друга снится в третий раз, сама разобраться не могу -обращаюсь за помощью к Вам.
Этого человека я не видела около 10-11 лет, общались на уровне легкого флирта-не более. Около года назад встретились в социальной сети, пообщались (даже собирались увидеться), но.. по-тихоньку прекратили общение.
до этого были сны в которых он появлялся в белой одежде (рубашка, куртка, брюки) с печальным лицом.
Сегодня приснилось, что я навещаю его в маленькой тесной квартирке, он болен, лежит беспомощный, на каком-то старом диване. Его бросили друзья и родные. Я перебираю пакет с лекарствами, что бы найти жаропонижающее, ничего не нахожу. Я собираюсь отвезти его к себе домой, уже продумывая варианты, где его разместить и как это объяснить родным.Отдаю ему ключи от машины. Сама остаюсь в комнате, что бы привести ее в порядок. Комната в ужасном состоянии.Он ждет меня в машине. Я навела порядок, но...не могу покинуть эту комнату, то ищу ключи, то телефон и физически не могу из квартиры выйти. Да , почему-то запомнила номер квартиры 170, и к ней вела какая-то непонятная лестница, без перил, и постоянно вверх.
Спасибо.
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 14.06.2009 23:23    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон мне интересен, пару дней подумаю и отвечу Вам!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 16.06.2009 11:05    Заголовок сообщения: Цитировать

буду ждать,спасибо
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.06.2009 14:27    Заголовок сообщения: Цитировать

Я Вам напишу предварительную трактовку, возможно, потом что-то добавлю, особенно если Вы поделитесь какими-либо соображениями по этому поводу.

Мини-сонник Вашего сна:

Белая одежда - у него нет интересной профессии или хобби.

Печальное лицо - он ипохондрик, его всегда нужно "веселить", энергетически поднимать.

Квартирка (маленькая, тесная) - состояние его души, его энергетики, узкий кругозор.

Его бросили друзья и родные - возможно, это так и есть. То есть человек может даже и жить с кем-то, но не получать необходимой поддержки, заботы и внимания (реального и энергетического).

Вы продумываете варианты, как Вы можете встречаться, какие у Вас могут быть совместные планы, проекты, перспективы. При этом, Вы понимаете, что именно Вам придется приложить наибольшие усилия, он ничего делать не будет.

Вы не можете покинуть эту ужасную комнату, где навели порядок (как Вы думаете) - Вы мысленно и энергетически привязаны к душе этого своего друга.

Вы дали ему ключи от своей машины - Вы доверились ему, Вы передали управление Вашей совместной жизнью (своей и его) в его руки, но он ждет Вас, т.е. один управлять Вашими отношениями он не может. Он не лидер, более того:

Номер квартиры 170 - восьмерка (сумма цифр) - нумерологически именно в данном случае означает застой, причем, постоянный застой.

Непонятная лестница, без перил, и постоянно вверх - этот человек - энергетический вампир, в его душе все время приходится наводить порядок, это от Вас требует постоянных усилий, причем, поддержки от него Вы не получите никогда.

Наверное, поэтому у Вас не сложилось 10-11 лет назад, не сложилось и сейчас. Ваша душа просканировала ситуацию и вынесла решение.

А сон Ваш - это "протокол" этого решения.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 16.06.2009 17:07    Заголовок сообщения: Цитировать

Сказать, что я в восторге-ничего не сказать. Вы описали ситуацию с мельчайшими подробностями. Даже добавить нечего. А сон-это наверное подарок от подсознания:" Не входи в одну реку дважды. " Наталья, огромное спасибо! Удачи!
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17.06.2009 10:35    Заголовок сообщения: Цитировать

Это просто ГЕНИАЛЬНО!!!
yeea.gif clap.gif yeea.gif
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Мечта_поэта
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17.06.2009 11:57    Заголовок сообщения: Цитировать

действительно, восхищает!
В начало
Мечта_поэта сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru