DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
По ступенькам к гадалке (id темы: 67)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 2:49    Заголовок сообщения: По ступенькам к гадалке Цитировать

Зима. Незнакомый дом. Захожу в подъезд светлого цвета. Широкие ступеньки. Но лестницы в моих снах всегда с изъяном, всегда сложно по ним начинать идти, а потом просто.
Эта оказалась построена так, что пройти по ней можно сперва 2 метра только по перилам, а потом уже по самой лестнице (в реальности представить сложно).
Путь лежал к женщине, знакомой знакомых, которая должна была сказать мне "сглажена" я или нет. (в реальности я ее никогда не видела)
Я иду по лестнице, вдруг встречаю молодого человека, он карабкается вверх по трубе, которую огибает лестница. я почему-то начинаю карабкаться вместе с ним, мы знакомимся, понимаю, что он хороший (если не ошибаюсь он музыкант). Дальше он во сне не встречается.
Подхожу к двери, открывает она, вхожу в огромную квартиру (уже с дочкой). Сразу бросается в глаза ее огромный перстень, где верхняя часть с головку микрофона усыпана бриллиантами. Она неплохо ко мне относится.
Проделывает какие-то манипуляции, я ухожу.
Потом возвращаюсь. т.к. вспоминаю, что дочка забыла куртку, и ее я не отблагодарила за услугу.
Вхожу в дом. встречаю своих бывших одноклассниц, дочки которых тоже забыли куртки. Т.к.лестница по прежнему непроста сначала, мы решаем послать одну из нас за куртками. Она уходит, ее долго нет, я решаю, что рассчитывать надо только на себя и иду сама.
Вхожу в квартиру, а у этой женщины куча подружек-пенсионерок "тусуется", она просит подождать, но вдруг все решают уйти, и она опять что-то проделывает со мной по поводу сглаза, я встаю, а она говорит:"... так у тебя ничего нет, зачем ты пришла?" (т.е.по ее логике, если бы я была сглажена, то я должна была спать) и вдруг у меня начинает кружиться голова, она делает вывод, что как она и думала сглаз все-таки есть (но я во сне думаю, что она ошибается).
Затем я ухожу, забирая куртку дочери так и забыв отблагодарить ее.
Потом почему-то вижу как мы с подружкой качаемся на качелях, как в детстве, но только в нынешнем возрасте и она мне что-то рассказывает про своего мужа.
Вот такой сумбурный сон. Его некоторые части мне где-то понятны. Но нужна помощь понять его в целом, если это возможно.
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 15.06.2009 22:40    Заголовок сообщения: Цитировать

Как всегда - подумаю и отвечу fun.gif
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 20.06.2009 21:56    Заголовок сообщения: Цитировать

Jul, спасибо Вам большое за Ваши интересные сны, трактовать которые одно удовольствие! Хотя, это и не просто. Вот и этот сон, на мой взгляд, самое настоящее проявление общения душ в астрале.

А дальше пишу сочинение на вольную тему. Даже если я не "попаду", Вы сами уже настолько продвинулись в расшифровке снов, то сможете сами понять его.

unlocked.gif

Подъезд светлого цвета - правильное, светлое направление, заданное определенным периодом в Вашей жизни, в результате общения с определенными людьми.

Лестницы - это всегда подъем на какой-то более высокий уровень в любой сфере жизненной.

Никакого изъяна в Вашей лестнице нет, просто Вам вначале требуется поддержка и помощь.

Перила - поддержка и помощь.

"Сглаз" в Вашем сне - падение энергетики из-за каких-то неприятностей в личной жизни и на работе.

Молодой человек, который карабкакется по трубе - это Ваш друг или приятель (или мечта о нем), благодаря которому Ваша "душа поет", который убирает Ваши отрицательные эмоции.

Гадалка - женщина, которая занимается оккультными практиками.

Перстень с головку микрофона, усыпанный брильянтами - показатель ее статуса в этой сфере (на Ваш взгляд).

Огромная квартира - широкая душа, обширные знания.

Манипуляции, которые она проделывает вначале - Ваш первый разговор, который приводит к раздумьям и появляется плод этих раздумий - "дочка".

Куртка - определенное мировоззрение, которое защищает Вашу психику и энергетику от жизненных неурядиц.

Подружки-пенсионерки - показатель реального возраста Вашей "гадалки".

Подружка, с которой Вы качаетесь на качелях - это все та же "гадалка" (ее душа), с которой Вы общаетесь.


А насчет благодарности не беспокойтесь - Ваш сон и есть благодарность!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru