DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Зеленая змея сьела черную (id темы: 68)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s0nJeR
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: google

СообщениеДобавлено: 16.06.2009 11:11    Заголовок сообщения: Зеленая змея сьела черную Цитировать

///

Последний раз редактировалось: s0nJeR (26.08.2009 9:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
s0nJeR сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.06.2009 13:38    Заголовок сообщения: Цитировать

При всей простоте сна Мне его расшифровать не просто.

Причина все та же: я абсолютно не знаю Вас, и что Вас больше всего тревожит именно в данный момент.

Змеи - это всегда опасность, как правило.

Но на Вас они не нападают - допустим, это две/два Ваших коллеги, которые обладают необходимой долей ума, мудрости и готовности "сожрать" (задавить) партнера по бизнесу, например.

Вас это касается только лишь потому, что Вы для них интереса не представляете, но Вы с ними связаны. И они видят, что Вы их видите и понимаете, что происходит.

Цвета здесь, конечно, имеют очень большое значение, но понять я не могу какое.

Допустим, зеленый - цвет Денег, роста, надежды, перспективы.

Черный - это какой-то беспредел, бандитизм.

Но я допускаю, что трактовка этого сна может быть кардинально другой, и вообще, парадоксальной. Чем проще сны - тем сложнее их трактовать. Особенно, когда не знаешь человека.

Зеленая змея - это символ еще и алкоголизма. И почему она пожирает черную? А фиг его знает!

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 3 секунды:

Может, Ваша Душа наблюдает за двумя опасностями, которые присущи ей: алкоголизм пожирает черную меланхолию, допустим.

Извините, вполне возможно, лично к Вам это вообще не относится.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
s0nJeR
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: google

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 8:18    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо! :)
В начало
s0nJeR сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru