DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Съёмочная площадка (id темы: 72)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 22.06.2009 0:20    Заголовок сообщения: Съёмочная площадка Цитировать

Мы находимся на съёмках.
Большой дом в английских традициях, с высокими потолками, с балками цвета венги, такая же лестница, большой зал, съемочная группа, суета.
Я...то я, то известный американский актер (ему сейчас около 60 лет).
Картинка меняется. мы большой семьей сидим за дубовым огромным столом, того же цвета венги, свет приглушен (может даже горят свечи), потрескивает камин.

Я знаю, что все - моя семья, но ни одного человека я ни знаю, но мне с ними очень хорошо, и опять же я вижу себя этим актером (он уважаемый глава семейства, дедушка, брат, муж...). Читает(ю) газету Times )). На развороте написано (это я все серьезно понимаю во сне)мое-его мужское имя, но цифрами. Идут столбцы цифр, потом черта. под ней итоговые числа каждого столбца (ЗАЧЕМ кому-то понадобилось высчитывать и опубликовывать "цифровое имя" - это меня занимает во сне. я там пытаюсь делать выводы)
имя выглядит так 25 69 999...(37)?это я успела записать.

Телефонный звонок. я-он разговариваю по телефону, звонят по поводу опубликованных цифр имени. Дальше сумбур...Говорят, что должен позвонить человек по поводу какого-то убийства... Я-Он думает, что опять непонятно как и во что влип, хотя не виноват.
Потом приходит полиция, дает ему-мне пендаля )).
Но потом было обидное чувство задетого достоинства...
Выводы были таковы, что когда к актерам относятся плохо забывают их, не дают им работу, они чахнут...но на моих глазах ситуация начала исправляться в лучшую сторону, вобщем happy and.

вобщем к чему бы это?... называется! ironic.gif
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Мечта_поэта
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 22.06.2009 10:41    Заголовок сообщения: Цитировать

это как мне однажды снилось, что я смотрю на себя в зеркало, там небритый мужик. а я думаю: "вот надо было вчера не пить, а то так и не побрилась" omgwtf.gif
но "цифровое имя" все равно круче)
В начало
Мечта_поэта сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 27.06.2009 16:15    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif Трактовка сна Jul:

Мини-сонник:

Английский дом - ассоциации с детективом, традициями, неукоснительным следованием определенным правилам, законам.

Известный актер - человек, который "в маске", который играет, то есть имеет внутри не то, что снаружи, который не хочет, чтобы знали, какой он на самом деле.

Конкретный американский актер (лет 60-ти) - возможно, ассоциации с каким-то фильмом или же какой-то близкий знакомый, который похож внешне на этого актера, но с которым при этом имеются схожие взгляды на определенные вопросы.

Семья - коллектив, фирма.

Цифровое имя - аналогия с годовым доходом. Или кто сколько стоит, кто сколько может сделать денег в фирме.

Убийство - потеря репутации.

Опубликованное имя газетой "Таймс" - информация о доходах (тайных), которая стала доступна всем.

Присутствует страх, который уже был в подобной ситуации, когда ты прямо, вроде, и не при чем, но косвенно (на всякий случай) тебе тоже влетает.

Полиция - начальство, которое может применить власть и силу, которого боятся.

Я-он - считает себя правым в этой ситуации, так как нужно достойно платить, тогда не нужно будет что-то утаивать.

Ситуация выправилась во сне, значит она выправится и в жизни.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru