DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
электричка (id темы: 74)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paranoya
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23.06.2009 4:34    Заголовок сообщения: электричка Цитировать

сон приснился через год после смерти отца. в 30 км от его могилы.
электричка. светло. мы с отцом едем куда-то. я сижу возле окна, но он не сидит рядом. место возле меня свободно, а на следующем сидит ребенок, девочка. я удивляюсь, но решаю, что он не сел, чтобы не мешать ребенку. он идет к выходу. я думаю пойти за ним, но у меня большой пакет, и мне неудобно будет стоять с ним. я решаю, что отец скажет мне, когда надо будет выйти. электричка останавливается. возле выхода много людей, и на платформе тоже, я не вижу отца, вышел ли он, но я уверена, что он без меня не выйдет. я иду к выходу, но мне мешают люди. двери закрываются, но я не вижу отца в вагоне, он уже на платформе, смотрит на меня..я в панике, я кричу, плачу. я не знаю куда он едет, и куда дальше ехать мне. я бью в стекла, кричу ему, чтобы он вернулся, но он смотрит на меня и говорит, что все будет хорошо. я все равно плачу и стучу в стекла, мешаю людям. электричка начинает двигаться. я бегу, чтобы видеть его, он по-прежнему стоит на платформе и смотрит на меня. я устаю, останавливаюсь, но по-прежнему его вижу. он садится в электричку, которая едет в другом направлении, она трогается, но он все так же стоит и смотрит на меня. и хотя мы едем в разные стороны, мы видим друг друга. я понимаю, что на какой-то станции наши поезда все равно встретятся и успокаиваюсь...
В начало
paranoya сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 27.06.2009 16:41    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif Ваш сон просто кричит о том, как много для Вас значил Ваш отец. Какой он был поддержкой для Вашей души, а возможно, и вообще в жизни.

И после ухода его из жизни Вы лишились его поддержки и чувствуете себя маленькой беззащитной девочкой, нуждающейся в опеке. Именно поэтому Вы и тянетесь к мужчинам намного старше себя. Их энергия уже только поэтому не является "вампирической" для Вас.

Время лечит. И постепенно Вы начинаете понимать, что он (отец) будет поддерживать Вас и в этой жизни (посылать нужных людей, мужчин (мужчину) в Вашем окружении и т.д.). И рано или поздно в другом параллельном мире Вы с ним встретитесь уже реально.

P.S. Главное, не торопитесь в этот другой параллельный мир! fun.gif
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru