DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
сон про кошку (id темы: 77)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 11:21    Заголовок сообщения: сон про кошку Цитировать

У нас жила пушистая чёрная кошка Джуна, она дожила до 16 лет, мы все её очень любили, но пришлось её усыпить (немного больше года назад), она болела раком(из-за того, что не было котят). Она была нам очень дорога.
Мне сегодня приснилось, что Джуночка с каким-то котом прыгает по крышам(в жизни она на улицу не выходила, только на даче), они прыгнули на старый заброшенный, можно сказать дряхлый, серый деревянный дом и его часть взорвалась! Я очутилась около своего дома, возле меня стоит моя бабуля (она сейчас жива), вдруг перед нами упал труп кота, отброшенный взрывам... Мы пошли искать Джуну. По пути мы встретили мужчину. Я знала где находится этот дом, но почему-то не могла сказать бабушке. Мы нашли тот дом. Возле него лежали 2 велосипеда: 1-ый 3-хколёсный, 2-ой без колёс(2-хколёсный). В доме играли 2 девочки лет 10. Бабушка попросила их уйти, одна из девочек стала почему-то оправдываться, почему они сдесь, но я не расслышала, что она сказала. Девочки ушли, забрав велосипеды. Мы осмотрели дом. Я забралась по маленькой деревянной лестнице, заглянула в щель и увидела Джуночку, она лежала в луже крови. Я заглянула сбоку дома и заметив, что она шевелится воскликнула:"Она жива!", но, поняв, что она врядли выживет, заплакала. Бабушка тоже плачет, говорит, что кошку надо убить, чтобы не мучалась, что надо накрыть доской и ударить, говорит, что она не может этого сделать, я тоже не могу. Бабуля звонит деду (он жив, но живёт не с нами), он говорит, что сейчас приедет. Джуна всё поняла, поднялась с побежала прочь. Мы с бабулей очень обрадывались, что она здорова (практически), чуть ли на прыгали от радости. Я позвала Джуну. Она осторожно подошла, она была вся мокрая(видимо в крови) и измученная, мы дали ей китикет, она начала есть, а из-за дома высунулся серый котёнок(может их было 2 я не помню), но это не дети Джуны... На этом я проснулась.
Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить whaa.gif Эта кошка много для нас значила, она со мной с самого моего рождения(она была старше меня на год), она слушала и понимала все наши речи, была словно человек, только говорить не умела. Может это какой-то знак от неё? ) Подскажите пожалуйста...
В начало
Арина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.06.2009 0:25    Заголовок сообщения: Цитировать

Такой важный для Вас сон, можно сказать даже судьбоносный, я не смогу расшифровать без некоторого рассказа (лучше в личном сообщении) о Вашей жизни. Меня интересуют такие вопросы:

1. Есть ли у Вас мальчик?
2. Есть ли у Вас еще братья или сестры в семье?
3. Если да - то не было ли каких-нибудь драм (трагедий) у Ваших родственниц, связанных с неудачными абортами, например, которые привели к бездетности?
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 02.07.2009 0:15    Заголовок сообщения: Цитировать

Арина, я думаю, Вы знаете историю жизни Вашей семьи лучше меня. Но с помощью этого сна Вы просто лучше поймете, что чувствовали близкие Вам люди, когда происходили те или иные события.

То есть этот сон - это история Вашей семьи, рассказанная понятным Вашей душе языком символов.

Конечно, то, что я напишу сейчас - это очень и очень вольная интерпретация. И на самом деле, может быть, все было и не так. Но Вы, пользуясь таким методом. сами можете поразмышлять и о жизни Вашей семьи и о будущей своей собственной жизни.

А вот выводы, какие я сделаю, расшифровав Ваш сон - очень важны.

Мини-сонник Вашего сна:

Любимая кошка Джуна - это близкий Вам человек, возможно, мама.

Джуна с котом прыгает по крышам - история любви и страсти.

Прыгнули на старый дряхлый дом - тяжелый, нерадостный быт или устаревшее мировоззрение ее семьи погубили ее брак. (Если брака не было, то была любовь, результатом которой явилось Ваше рождение).

Труп кота отброшен - Вы почти ничего не знаете о своем отце.

Две девочки десяти лет - это можно интерпретировать очень и очень по-разному. Если у мамы есть сестра - одна трактовка. Если нет - то девочка десяти лет - это временной показатель события.

Два велосипеда - велосипед без колес - без мужской поддержки.

Может быть, бабушка не хотела, чтобы Вы общались со своим отцом.

Для Вашей матери, возможно, это была очень большая психологическая травма - Джуна лежала в луже крови и думала, что вряд ли выживет.

Кошку нужно убить, чтобы не мучилась - помочь матери изгнать любовь из ее сердца. Дед это мог бы сделать, если бы ему рассказали. Но Ваша мать не хотела и справилась сама.

Серый котенок или два - это дети в других семьях Вашего отца или деда.

Так как я не демонстрирую ясновидческие способности, а пытаюсь помочь понять какие-то события в жизни людей (и Вашей, в частности), может, я и ошибаюсь.

Трактовка ведь может быть и такой:

Может, у Вашей мамы была любовь "на стороне", а отец не простил. (Простите, если я ошибаюсь!)

Или была любовь без брака, результатом ее явилась беременность, и не все члены семьи хотели этого ребенка.

Все это не важно - дело прошлое!

А вот это, действительно важно для Вас:

Любовь - это самое важное в жизни. И женщины Вашего рода очень живучие, как кошки, невзирая на "родовые" травмы.

И не нужно опускать крылья. Не нужно помогать "убивать" что-либо, любовь, например, или плод любви, раньше времени. Нужно принимать то, что дает жизнь.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Арина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 11:05    Заголовок сообщения: Цитировать

Большое спасибо. Вы всё правильно истолковали clap.gif . Только бабушка наоборот хотела, чтобы я увиделась с отцом, а вот мама против... Неприменно обращусь к Вам ещё fun.gif
В начало
Арина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru