DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Архив человеческой жизни (id темы: 79)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 18:04    Заголовок сообщения: Архив человеческой жизни Цитировать

Здравствуйте Наталья! Вспомнила ещё один сон, и не смогла удержаться, чтобы не рассказать о нём. Это было лет пять назад наверное. Но сначала небольшая предыстория. После известных Вам моих "приключений на последние 90" gg.gif , я в порыве обиды наверное дала себе зарок, что никогда ни на кого сама не помотрю, да и другие чтобы меня особо не замечали. Ну не хотелось мне в то время внимания, лишь бы в покое оставили. Так вот. Несколько лет спустя, осознав, что я добилась того, чего хотела когда зареклась ни с кем не общаться, я как-то малость пожалела о своих мыслях, т. к. мне действительно все были безразличны.
Потом, снится мне следующее: я нахожусь в какой-то неботльшой комнате. В ней несколько железных шкафов, стул и старая софа кое как застеленная засаленным покрывалом. В этой комнате помимо меня находился ещё какой-то мужчина-карлик. Со словами "На вот, посмотри!" он протянул мне папку типа картонного скоросшивателя, в которой было что-то вроде вырезок из газет, журналов. Вчитавшись в них внимательнее, я поняла, что там находятся все обещания и зароки, которые я себе давала, всё, что я делала, все мои страхи и сомнения. В общем настоящее такое досье. Вдруг я нашла газетную вырезку, в которой были написаны те мои мысли, о которых я потом жалела. Это было моё желание, чтобы мужчины на меня не засматривались как на женщину. Я взяла этот листок, и попросила этого мужчину позволить мне забрать это с собой и уничтожить. Он категорически отказал мне, но при этом отвернулся так, чтобы не видеть, что я делаю. Поняв его жест, я быстро вытащила этот листок и положила в карман в джинсах(незнаю имеет ли это какое-то значение, но карман был на штанине где-то в районе колена). Я встала с софы, мы распрощались, и я ушла.
Должна сказать, что где-то через месяц после этого всё вернулось на круги своя. Меня стали замечать, но я так и осталась равнодушной ко всем посторонним. Может потому, что я так и не получив официального разрешения забрала желание, данное в порыве обиды. А может это чисто психологическая травма и всё!
Получается, что где-то ТАМ на каждого из нас создан целый архив личных дел! Значит правда говорится, что все наши деяния плохие и хорошие где-то фиксируются, а в Судный день на тебе, грохнут на стол папочку в несколько томов компромата на тебя!
Я вот думаю: может мне стоит свои сны уже в какой-то другой раздел вашего сайта писать?
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 02.07.2009 21:15    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Natali.

Конечно, Вы правы: "где-то ТАМ на каждого из нас создан целый архив личных дел! Значит правда говорится, что все наши деяния плохие и хорошие где-то фиксируются, а в Судный день на тебе, грохнут на стол папочку в несколько томов компромата на тебя!"

unlocked.gif А сон Ваш я истолкую следующим образом, и как всегда Ваше право принять или нет мою трактовку.

Мини-сонник Вашего сна:

Небольшая комната - состояние Вашей души по определенному вопросу (аспект).

Железные шкафы - сохранение, причем "железное", определенных жизненных установок.

Старая софа с засаленным покрывалом - старые воспоминания, причем грязные, к которым Вы возвращаетесь вновь и вновь.

Мужчина-карлик - мужчина с очень низким уровнем духовного развития.

Но тем не менее он до сих пор (до момента сновидения, естественно) имеет большое влияние на Вас, Вы все равно на него оглядываетесь, не можете выбросить из души.

В редкие моменты, когда Вы свободны от влияния этого мужчины на Вашу душу, Вы пытаетесь переосмыслить эти установки. Стараетесь быть более гибкой ("карман в районе колена").

Советую Вам вернуться в эту комнату, забрать скоросшиватель и сжечь его, а еще лучше всю эту старую, засаленную комнату. А железные шкафы взорвать!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 21:23    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте Наталия! Да я собственно к этому сну постоянно не возвращаюсь, так просто, вспомнила и решила поделиться. Вдруг, что дельное вышло бы. Оказалось всё банально и не интересно. А тот факт,что поведение окружающих по отношению ко мне изменилось после этого сна - это совпадение?
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 05.07.2009 13:43    Заголовок сообщения: Цитировать

Natali, я просматривала сейчас Ваш сон и хочу немного добавить на форуме, а остальное в личном сообщении (чуть позже).

Вы написали такую фразу: "...банально и не интересно..."

Так как мы, трактовщики-криптографы сновидений fun.gif , всегда видим двойное, тройное дно, то эту фразу можно истолковать так:

1. Что-то Вас зацепило в трактовке, и Вы прикрылись показным равнодушием и скукой.

2. Что-то задело Ваше самолюбие:
Цитата:
"просто удивительно, на что способно уязвлённое самолюбие!"

Но "себе любимым" мы обычно прощаем больше, чем другим.

3. Расшифровка (или сам сон, я так и не поняла), действительно, банальна и неинтересна. В таком случае более подробный анализ Вы найдете в моем личном сообщении Вам (которое я напишу чуть позже).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 05.07.2009 15:18    Заголовок сообщения: Цитировать

Я прошу прощения, если мои слова Вас чем-то обидели. Ничего такого не хотела, тем более, что моё самолюбие очень сложно уязвить. Это надо постараться. Это скорее были мысли вслух, потому, что сама я этот сон поняла несколько иначе, т. к. то, что я сделала в этом сне, повлекло за собой некоторые перемены в жизни, и я решила, что это опять не совсем сон... Или точнее сказать совсем не сон...
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 05.07.2009 16:04    Заголовок сообщения: Цитировать

Natali, у нас с Вами получается такой интересный "пинг-понг". Это как раз тот случай, когда "в споре рождается истина".

Насчет Вашего самолюбия, которое "сложно..." я бы поспорила, но не буду отвлекаться crazy.gif .

Прежде, чем о чем-то спорить, нам нужно определиться в терминах.

Мы с Вами обе считаем сны не просто снами, а Видениями, но почему-то спорим. И удивляемся, когда в Этой Реальной жизни происходят изменения. Но как же им не происходить, когда во сне (в видении) мы производим каки-то действия, совершаем поступки!

Я уже писала об этом. Повторюсь еще раз (теперь коротко):

Есть сны - отпечатки Уже произошедших событий. Но если Вы их Увидели, да еще и произвели какие-то действия, то изменения обязательно произойдут уже Здесь!

Просто со временем бывает сложно определиться. Уже произошло? Где? Там? Здесь?

Natali, вы же сами Видите, и при этом почему-то сомневаетесь.

Вы украли записку во Сне-Видении, а ситуация уже в жизни изменилась!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 06.07.2009 10:45    Заголовок сообщения: Цитировать

Хорошо, что наш "пинг-понг" интересен, и кажется, нам обеим. fun.gif

Что же касается определения в терминах, то для меня есть сны-видения, и как мне кажется сны-путешествия. Те сны, которые я считаю видениями, я впринципи расшифровываю сама. Зная все свои проблемы и заботы вдоль и поперёк, своё окружение, своё прошлое, я редко испытываю затруднения в толковании своих снов.

Единственное, в чём я всегда сомневаюсь, так это в снах-путешествиях, которые собственно и излагаю Вам в форуме. Зачем? Для меня такие сны интересны, и просто хочется понять видение это или путешествие в какой-то мир за гранью реальности.
Если это видение, то ничего изменить в нём я не могу, а если это сон-путешествие, то я думаю смогу снова в него вернуться, и что-то ещё изменить в нём. Надо только понять действительно ли это необходимо, и для чего это нужно.

То же касается и этого сна. Я изначально считала, что попала в какое-то особенное место. То самое место, о котором говорится во многих книгах и приданиях. И тот человек в комнате, просто помог мне немного изменить свою жизнь в лучшую сторону, хоть это и не разрешается. Как говорится "слово не воробей". А в Вашей расшифровке этот сон - просто отражение прошлого. Именно поэтому мне это показалось скучным и не интересным. Думаю Вы со мной согласитесь, что думать о чём-то неизведанном гораздо интереснее, чем о чём-то земном.

Теперь совсем немного о моих сомнениях касаемо видений. Думаю, что если бы я во всём была уверена, и ни в чём не сомневалась, то не надо было бы и совершенствоваться в своём умении. Чем больше я узнаю, тем больше возникает сомнений по разным вопросам, на которые я вновь ищу ответы. Мы не можем знать всё, но в наших силах постараться узнать как можно больше.
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 08.07.2009 23:54    Заголовок сообщения: Цитировать

Natali, мне все-таки хочется что-то Вам ответить, хотя на самом деле ответить хочется не что-то, а очень на многое.

Но я уезжаю в отпуск и не смогу до, примерно, 22 июля отвечать на форуме.

Я абсолютно согласна с последним абзацем Вашего предыдущего сообщения: "Думаю, что если бы я во всём была уверена..."

По поводу сна про карлика: Насколько более точно можно было бы разгадывать сны, если бы можно было бы погрузиться в атмосферу сна человека и увидеть его, как в кино.

Думаю, что соглашусь с Вами: я неверно расшифровала Ваш сон.

Теперь моя трактовка выглядела бы так:

Ваша комната во сне - это символ подсознания Вашего, где собрано все досье на Вас. Непонятно почему карлик?

Это все равно человек, не такой как все, с некоторым уродством. И тогда почему именно ему позволено хранить все про Вас?

Вы подумайте над этим.

А про сны-видения и сны-путешествия - это очень интересный взгляд. Но у каждого сновидца, исходя из его собственного опыта, есть свои представления об этом.

Я же считаю, что все сны - это путешествия души. Вопрос только - куда? В прошлое, в котором мы можем только анализировать, чтобы не совершать ошибок в будушем? Или в будущее (вещие сны)? Где изменяя что-то, можно изменять настоящее.

А эти картинки - это не плод воображения - это всегда или то, что было, или то, что будет.

Конечно, я исхожу из своего собственного опыта сновидицы.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 11:55    Заголовок сообщения: Цитировать

Я не могу точно вспомнить его внешность, но он был не уродец. Возможно просто маленького роста. Да и занята я была просматриванием этой папки.
И хранил он всё не только про меня. Думаю, там были все люди, просто мне было позволено просмотреть своё дело.
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru