DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
ворона (id темы: 85)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Минск,белорусь

СообщениеДобавлено: 10.07.2009 17:43    Заголовок сообщения: ворона Цитировать

день добрый дамы и господа. коротко о себе мне 32 года по гороскопу я водолей по стихии воздух по суточной натуре сова.шумных компаний не люблю к людям отношусь как говорится(терплю я их) хотя близких люблю.любимая жена,любимая(хоть и не от плоти моей)дочь,мать пенсионер,отец мертв хотя правельней сказать и небыло.работаю киноосветителем.интересы:байкарство(одиночка-дальние рейды),литература,рок музыка в широком охвате.как всплывет еще что нибудь упомяну.теперь к сути моего вопроса.дней 5 назад мне приснился сон который меня занимает довольно ощутимо.к сожалению не могу его вспомнить целиком, но как мне кажется основную сцену я помню.вот он:снится мне что довольно большая ворона, на лету держа влапах большое яйцо,пытается уложить мне его на голову.причем не кинуть а именно уложить,как в гнездо.отмахиваясь от нее я это яйцо раздавил,содержимым перепачкав волосы(я ношу длинные волосы,во сне они были короче.не короткие,а просто короче).извините но далее я не помню хотя уверен это далеко не весь сон.осталось добавить что страха не испытывал,скорее беспокойство.буду рад вашим мнениям.жду fun.gif
В начало
Илья сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 15.07.2009 22:33    Заголовок сообщения: Цитировать

Мое мнение Вы обязательно получите, т.к. сон очень интересный.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 17.07.2009 23:12    Заголовок сообщения: Цитировать

Это не окончательное и не бесповоротное мнение. Подумайте сами тоже в этом направлении.

Но мне кажется, это сон о "провороненной" беременности. Вашей жены или подруги? (Может сон о прошлом, может о будущем).

Вы раздавили яйцо (избавились от беременности), но это сильно испачкало Вашу репутацию.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Илья
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Минск,белорусь

СообщениеДобавлено: 22.07.2009 23:11    Заголовок сообщения: Цитировать

это точно не может быть беременность так как жена резко против второго ребенка

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

а любовниц не имею.наверное потому что ленив слишком
В начало
Илья сейчас Оффлайн 
Илья
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Минск,белорусь

СообщениеДобавлено: 24.07.2009 1:51    Заголовок сообщения: Цитировать

у меня сейчас довольно серьезные траблы в бизнесе и само собой финансовое положение не лутше.не может ли сон означать какую нить покость со стороны партнеров по работе
В начало
Илья сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 27.07.2009 0:51    Заголовок сообщения: Цитировать

Моя предыдущая трактовка Вашего сна была очень интересной, но неправильной.

Конечно, это сон о Вашей работе. Попробуем так:

Мини-сонник:

Птица - это весть.

Ворона - весть неприятная, может быть, какое-то воровство.

Яйцо - это плод воровства (?) Или же гость, которого собираются пристроить в Ваше гнездо (в фирму, кабинет) буквально Вам "на голову".

Вы отмахнулись от этого нового сотрудника или плода, но сделали это неаккуратно.

И поэтому, как я уже писала, репутация у Вас подпорчена,

а волосы стали короче - у Вас меньше возможностей теперь.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Илья
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Минск,белорусь

СообщениеДобавлено: 29.07.2009 12:29    Заголовок сообщения: Цитировать

насчот возможностей вы правы их стало меньше,но их сокращение началось с момента начало кризиса,но вот на счот навязывания мне не желательного человека или не чистого капитала тут я не согласен.здесь я должен в кратце обьснить.мой бизнес орентирован либо на одиночку либо на бригаду из пяти человек,я работаю один но пытаюсь собрать бригаду на данный момент не хватает одного человека а именно бригадира(гафера),сам же гафером быть не хочу так как счетаю что не достаточно квалефецирован.еслибы мне был бы предложен человек пусть даже очень нежеллательный я был бы счастлив.главное его ухватить и запустить "машину" а уж избавиться от этого человека легче чем у ребенка конфетку отобрать,он сам не успеет что либо понять.но "машина"уже будет молотить.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

да и насчот репутации ,не знаю как можно испортить репутацию киношника если он уже киношник extfun.gif
В начало
Илья сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 29.07.2009 23:11    Заголовок сообщения: Цитировать

Илья, я ничего не могу больше добавить, кроме того, что:

Ворона собирается пристроить неприятности Вам "на голову"

Вы от них отмахнулись, но убытки у Вас все равно будут.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Илья
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Минск,белорусь

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 18:44    Заголовок сообщения: Цитировать

спасибо

Добавлено спустя 57 секунд:

если у кого то есть мнение высказывайтесь,жду.
В начало
Илья сейчас Оффлайн 
Мечта_поэта
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 13:28    Заголовок сообщения: Цитировать

Предположу, что в жизни Вашей должно было быть какое-то событие, которое полностью ее изменило бы. Что-то очень значимое, даже глобальное. Что-то что охватывало бы и личную жизнь, и работу, и немногочисленных (насколько я поняла) друзей. Вообще все сферы Вашего влияния. Событие это не само собой разумелось, его кто-то, какой-то человек, Вам пытался "дать".
Причем судя по тому, что ворон аккуратно пытался пристроить яйцо Вам на голову, то событие Вам не навязывалось. Оно достаточно гармонично вписывалось в Ваш ритм жизни. Возможно, Вы даже и не заметили, что это что-то сакральное и просто отмахнулись от этого, как от многих других событий. Возможно это обусловлено тем, что этот человек (=ворон) мало Вам знаком, или же Вы просто не доверяете ему, как и многим другим.
Грубо говоря, Вы собственными руками "раздавили" возможность радикально что-то изменить.
Испачканные волосы, как символ последствий. Но последствия скорее моральные, чем материальные. Скорее всего Вы понимаете, чего должны были коснуться изменения, и жалеете, что упустили возможность.

Но это всего лишь мое предположение. :)
В начало
Мечта_поэта сейчас Оффлайн 
Илья
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Минск,белорусь

СообщениеДобавлено: 03.08.2009 14:33    Заголовок сообщения: Цитировать

а вот это весьма интересно.благодарю fun.gif
В начало
Илья сейчас Оффлайн 
Evelina
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 03.08.2009 23:00    Заголовок сообщения: Цитировать

Я давно не выходила на форум, столько интересного появилось!

Я с удовольствием поупражнялась бы в трактовке разных снов, меня заинтересовавших, но времени маловато. Заинтереасовал сон Ильи.

Я считаю, что яйцо - это символ творческого начала. Гнездо птицы строят на дереве. Дерево - мужчина. Ворона - это некая женщина, которая хотела творить вместе с Вами, Илья. Но Вы от нее отмахнулись.
В начало
Evelina сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 04.08.2009 0:23    Заголовок сообщения: Цитировать

Вот что значит появление мужчины на сайте - сразу такое оживление! Столько разнообразных трактовок!

Появился и у меня еще один вариант:

Ворона - птица мудрая и умная. Она собиралась использовать Вас, как носителя некой важной информации. Вынашивание птенца, то есть полноценного плода какой-то идеи, Вы не стали делать. Отмахнулись. Но информацию все равно разносите на волосах, то есть используя свои какие-то возможности.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Илья
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Минск,белорусь

СообщениеДобавлено: 04.08.2009 14:15    Заголовок сообщения: Цитировать

я рад такому оживлению.каждое мнение это информация,любая информация весьма ценное преобритение.спасибо. теперь о деле.меня сбивает с толку повторяющеесе действие в реальности.я не могу его обуздать и меня это откровенно злит.представте,звонит заказчик дает заказ-проходят минуты он заказ отменяет.и так через день уже на протяжении 2 недель помоему.еслибы я был новичком или не знал людей со мной работающих я бы подумал что это стеб какойто,так как я не могу обьяснить подобной схемы действий.и вот я пытаюсь наложить на эту ситуацию свою ворону.ваше мнение.
В начало
Илья сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru