DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Выбор подарка (id темы: 872)
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирон Богданов
Страждущий
Страждущий

Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: 08.06.2018 17:58    Заголовок сообщения: Выбор подарка Цитировать

Ребят, подскажите, как Вы своим девушкам покупаете подарки? Как понимаете, что она хочет, чтобы подарок был оценён по достоинству и действительно был полезным. Ужин в ресторане, цветы - это все понятно, а что еще можно?
В начало
Мирон Богданов сейчас Оффлайн 

OnlyBestGames!

Алекс98
Страждущий
Страждущий

Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: 08.06.2018 18:48    Заголовок сообщения: Цитировать

То, что хочет, девушка всегда намекнет. А еще можно узнать у ее подруги или еще проще поступить - пройтись с ней по магазинам, она будет интересоваться какими-то вещами - это и будет намёком.
В начало
Алекс98 сейчас Оффлайн 
Майя
Странник
Странник

Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: 08.06.2018 19:05    Заголовок сообщения: Re: Выбор подарка Цитировать

Мирон Богданов писал(а):
Ребят, подскажите, как Вы своим девушкам покупаете подарки? Как понимаете, что она хочет, чтобы подарок был оценён по достоинству и действительно был полезным. Ужин в ресторане, цветы - это все понятно, а что еще можно?

А я, Вам дам совет со стороны девушки - сейчас практически в каждом магазине имеется очень удобная услуга: подарочные сертификаты на разные номиналы, запомните ее часто посещаемые магазины, этого вполне достаточно, чтобы преподнести ей желанный презент. С одной стороны, вы дарите подарок не деньгами, а с другой – позволяете выбрать, что ей хочется, тем самым внося за неё предоплату. Такой подарок она точно оценит и обрадуется ему.
В начало
Майя сейчас Оффлайн 
Янина
Странник
Странник

Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: 08.06.2018 19:40    Заголовок сообщения: Цитировать

Пожалуй, я тоже включусь в Ваше обсуждение fun.gif
Есть один хитренький метод, который позволит узнать, что хочет девушка. Скажите ей, что уже купили подарок, а ее попросите угадать, какой именно. И вот на этом моменте старайтесь запомнить все, что она перечислит fun.gif действует безотказно.
В начало
Янина сейчас Оффлайн 
Алекс98
Страждущий
Страждущий

Китайский гороскоп: Змея

СообщениеДобавлено: 09.06.2018 18:44    Заголовок сообщения: Цитировать

Мирон Богданов
Извините за любопытство, в связи с чем подбираете подарок? Я спрашиваю к тому, что при выборе подарка можно исходить из намечающегося торжества.
В начало
Алекс98 сейчас Оффлайн 

OnlyBestGames!

Мирон Богданов
Страждущий
Страждущий

СообщениеДобавлено: 10.06.2018 13:39    Заголовок сообщения: Цитировать

Алекс98 писал(а):
Мирон Богданов
Извините за любопытство, в связи с чем подбираете подарок? Я спрашиваю к тому, что при выборе подарка можно исходить из намечающегося торжества.

Все очень просто, день рождения, правда только через 2 месяца, так что время еще есть
В начало
Испанка
Странник
Странник

Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: 10.06.2018 14:04    Заголовок сообщения: Цитировать

Мирон Богданов
А у нее есть какие-нибудь увлечения? Было бы не плохо ориентироваться на хобби своей дамы, несомненно, ей понравится подарок, который как-то будет связан с ее увлечением.
В начало
Испанка сейчас Оффлайн 
Мирон Богданов
Страждущий
Страждущий

СообщениеДобавлено: 10.06.2018 14:32    Заголовок сообщения: Цитировать

Испанка
Увлечение то имеется - любит посещать бассейн, но годовой абонемент будут дарить ее родители и кстати, это для нее уже не сюрприз, она сама попросила его у родителей в подарок.
В начало
Алена Евгеньевна
Страждущий
Страждущий

Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: 10.06.2018 15:35    Заголовок сообщения: Цитировать

Я полностью согласна с тем, что в процессе общения девушка обязательно обмолвится о том, что она хочет или о чем мечтает, нужно просто быть внимательнее. Например, недавно моя подруга рассказала, что ей понравились духи у сестры и она хотела бы себе такие же, и начала описывать свои ощущения от этих духов. Короче говоря, сделала за меня всю основную работу, а мне оставалось лишь найти их, что я и сделала.
В начало
Алена Евгеньевна сейчас Оффлайн 
Влад
Страждущий
Страждущий

Китайский гороскоп: Кот

СообщениеДобавлено: 12.06.2018 18:00    Заголовок сообщения: Re: Выбор подарка Цитировать

Мирон Богданов писал(а):

Я согласен с предыдущими советами, но имеются такие универсальные вещицы, от которых ни одна дама не откажется - это шкатулка, где можно хранить различные вещи, они будут лежать в одном месте и точно не потеряются. Особенно шкатулка сделанная под старину, например в стиле прованс, как вот этот вариант https://etagerca.ru/catalog/shkatulki/shkatulka_lili/ отлично впишется в любой интерьер. А в саму шкатулку можно положить колечко, браслетик, сережки fun.gif Я уже представляю восторг Вышей девушки fun.gif
В начало
Влад сейчас Оффлайн 

OnlyBestGames!

Испанка
Странник
Странник

СообщениеДобавлено: 12.06.2018 18:48    Заголовок сообщения: Цитировать

Влад
Какой Вы молодец! clap.gif Даже если бы я очень сильно чего-то хотела, то получив такой подарок, мои предыдущие желания отпали бы сразу.
В начало
Испанка сейчас Оффлайн 
Майя
Странник
Странник

Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: 13.06.2018 18:49    Заголовок сообщения: Цитировать

А ведь и правда, шкатулку можно считать универсальным подарком. И к тому же она играет две роли – эстетическую и практическую, и как правило, все шкатулки украшены различными элементами декора, что очень важно для женщин. А также, не стоит забывать и про прямое назначение шкатулок – хранение драгоценностей, бижутерии, шпилек, булавок и прочей необходимой мелочевки.
В начало
Майя сейчас Оффлайн 
Агата
Страждущий
Страждущий

Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: 13.06.2018 19:10    Заголовок сообщения: Цитировать

Не знаете, что подарить? А может не стоит ничего мудрить, просто спросите. Возможно, ответом окажется пара тысяч рублей. А может, Вы узнаете о чём-то более интересном.
В начало
Агата сейчас Оффлайн 
Петр Игнатьев
Странник
Странник

Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: 13.06.2018 22:18    Заголовок сообщения: Цитировать

Честно говоря, деньги — это странный подарок на чей угодно день рождения. Подарив деньги, Вы не только показываете, что фантазии хватило лишь на поход только до банкомата, но и намекаете, что именинник находится за чертой бедности, но это мое такое мнение.
В начало
Петр Игнатьев сейчас Оффлайн 
Испанка
Странник
Странник

СообщениеДобавлено: 14.06.2018 7:02    Заголовок сообщения: Цитировать

Да уж деньги, как то слишком дарить, уж лучше тогда сертификат.
В начало
Испанка сейчас Оффлайн 

OnlyBestGames!

Начать новую тему   Ответить    Список форумов DreamsDecode -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: