DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Командная игра (id темы: 93)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечта_поэта
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 12:54    Заголовок сообщения: Командная игра Цитировать

Здравствуйте, Наталья.
У меня сон не образный, достаточно четкий, реалистичный. Я помню очень много, поэтому мне и стало интересно написать его Вам.
-----
Началось все с того, что я и огромное количество девушек (! ни одного молодого человека) оказываемся в спортивном зале, который всем своим интерьером напоминает тот, что был в моей школе. Посередине натянута сетка, и я быстро понимаю, что сейчас будет волейбол (или пионербол).
Я капитан. Это немаловажно. Сразу начинаю отбирать игроков в свою команду. Команда соперников уже сформирована и ждет
Все девушки - это мои знакомые на разных жизненных этапах: школа, институт, все работы. Я начинаю отбирать себе игроков. Их, кроме меня, нужно еще 5. Я называю имена и понимаю, что просто так не смогу выбрать, что хороших игроков много.
Я даю им задание бросать мячик в стену по принципу один бросает и отходит, ловит уже другой. Пока они бросают, я слежу за точностью и прицельностью броска, за его силой, за тем, присутствует ли командный дух. Я отсеиваю половину. Набираю пятерых. Точно не помню, кто там был, мои две подруги детства точно. Я расставляю всех на места, говорю, кому куда встать, чтобы у каждого была своя территория владения мячом, чтобы никто никому не мешал. Мы готовы играть.
А на половине соперников я вижу, что они встали в ряды фотографироваться, как на школьное фото. Я кричу, что пора играть. Они продолжают фотографироваться. Потом расходятся, остается 6 человек, и они тут же бросают мяч.
На нашей стороне его ловит девочка Лина, моя бывшая одноклассница. В школьные времена мы вроде играли с ней в мяч в одной команде, и я помню, что она достаточно неплохо чувствует себя на поле в игре. Ее так мотает, как будто в зале очень сильный ветер. Она смеется и показывает, что даст мне пас. Я машу руками в сторону сетки, мол кидай сразу туда. Она так и делает, и мы выигрываем очко. Потом пару раз забивала я.
В какой-то момент сетка будто срывается с креплений и падает на пол. С одной стороны она по-прежнему остается закрепленной, я беру со второй и пытаюсь натянуть сеть. Я поднимаюсь на носочки, потому что закреплена она довольно высоко.
Рядом со мной стоит мужчина и не то руководит, не то просто наблюдает. Он вроде ничего не говорил, я на него не смотрю, но знаю, что он рядом, и почему-то он кажется мне каким-то важным.
Финала игры не было, так как я проснулась. Но я много руководила, говорила, кому как играть. Мы вели в счете.
---
Это все.
К чему снятся такие сны? Наверное, самое важное, что я была капитаном команды.
Заранее спасибо.
В начало
Мечта_поэта сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 02.08.2009 23:58    Заголовок сообщения: Цитировать

Ох, до чего же интересный сон!

Есть сны многовариантные. Чем проще сон, тем больше вариантов расшифровки имеется. Ваш же сон - действительно очень четкий, но огромное значение имеют детали. Каждую нужно проанализировать, поэтому толкование напишу позже.

А Ваш ответ Илье - я рассматривала такой вариант ответа. Единственное, с чем я не согласна - это то, что в его сне фигурирует ворона, а не ворон. Это совершенно разные птицы в жизни, а уж во сне тем более.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 06.08.2009 22:52    Заголовок сообщения: Цитировать

Мечта_поэта, я начну истолковывать Ваш сон, но наверное не закончу - вернусь к нему еще раз и добавлю что-нибудь еще.

Я бы в отделе кадров вместе с классическим резюме при приеме на работу использовала бы анализ снов или любой другой тест.

Сколько сразу можно сказать о человеке: как он будет работать, какие будут взаимоотношения с сотрудниками и т.д. Классические психотесты, которые предлагаются в фирмах, грешат почти все усредненностью.

Теперь ближе к делу.

Этот Ваш сон - это досье. Чем оно хорошо по сравнению с другими снами - очень подробное и ясное. Сразу можно сказать, как вы будете вести себя в разных жизненных ситуациях.

- в работе
- в любви
- наедине с собой

Поэтому в трактовке Вашего сна пойдем самым простым путем.

Вы капитан - это, действительно важно.

Вы лидер в любой ситуации, но Вы не одиночка. Вам интересно работать в команде. Прежде, чем довериться человеку или доверить дело кому-то другому, Вы людей проверяете на надежность, наличие необходимой энергии, на коллективизм.

Вы сама играете по правилам, соблюдаете законы, принятые в данном коллективе, семье и т.д., и требуете этого от других. Ваше преимущество перед соперниками(цами) что Вы сами в хорошей форме. А они (соперницы) живут прошлыми заслугами и занимаются самолюбованием, поэтому проигрывают Вам.

Вам почему-то fun.gif обязательно нужно хотя бы присутствие мужчины рядом с Вами, хотя со всеми проблемами Вы прекрасно справляетесь сама.

А теперь о проблемах:

почему-то Вам нужна эта "разделительная сетка". Так может это сон о Вашей собственной борьбе сама с собой? С какими-то недостатками Вы справляетесь прекрасно сама, а какие-то старые проблемы не дают Вам "играть", то есть полноценно жить и работать в какой-то сфере.

Подумайте сами в таком ключе - у Вас прекрасные аналитические способности. А я потом еще напишу.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 07.08.2009 23:56    Заголовок сообщения: Цитировать

Продолжение трактовки:

Возможно, капитаном Вас делает именно этот мужчина, который рядом. Вы для него (и из-за него) так стараетесь.

А все Ваши бывшие соперницы и подруги - это проекция на настоящее. Лина, бывшая одноклассница, у нее большие жизненные неурядицы, поэтому ее "мотает" от ветра, но она не унывает и даже дает Вам заряд энергии, который Вы перенаправляете на борьбу с соперницами. Разумеется, это не Лина, а какая-то другая женщина, которая занимает в Вашей жизни такое же место, как занимала она когда-то.

Еще, возможно, этот сон - Ваша стратегия поведения в женском коллективе, где Вас интересует только один мужчина, который рядом - "то ли руководит, то ли наблюдает". И все женщины этого коллектива либо Ваши помощницы, либо соперницы, третьего не дано. Уж такая Вы!

То есть всех женщин в Вашем поле зрения вы автоматически помещаете в разряд "своих и надежных", то есть которые не уведут Вашего мужчину. А ненадежных - за "сетку", при этом ослабляя их (соперниц) позиции.

Стратегия, блин! Но надо заметить, играете Вы по правилам. Никаких запрещенных приемов не применяете.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru