DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Волшебная защита (id темы: 56)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 03.06.2009 18:12    Заголовок сообщения: Волшебная защита Цитировать

Начну с того, что в кошмарах мне всегда снится мой хранитель, который собственно и вытягивает меня из сна. Так вот: ночь, меня кто-то или что-то преследует, нападает... Ну, тут появляется конечно ОН, отбивает меня, после чего протягивает мне красивый такой медальон, скорее даже сосуд в форме ромба с тягучей жидкостью ярко-изумрудного цвета, и оплетённый какими-то вензелями. В общем он вешает мне его о словами: "Это тебе в защиту от вякой нечисти". И даёт ещё небольшой кувшинчик в восточном стиле, прозрачный с такой же жидкостью и с такими же вензелями для кого-то ещё, но для кого, я сама должна определить.
Если бы можно было передавать в свои сообщения изображения, я бы отправила изображение этого сосуда. Я зарисовала его после сна.
Ну так вот! Всегда, когда мне становилось страшно (ночью например), я представляла этот амулет у себя на шее, и всё как-то отступало. Возможно конечно, что это только самоубеждение. Но около года назад, у меня мама болела, и я мысленно передала ей то кувшин(вдруг он и вылечит), который мне ещё дали во сне. Не так давно, она начала видеть какого-то кота у нас в квартире, ещё что-то... Хотела обратно его забрать, но решила что такие вещи наоборот будут помогать по жизни. Я-то сначала тоже боялась, а теперь про все гадости в жизни заранее знаю. Как говорится соломку знаю где подстелить. И ещё! После этого сна каждый человек, который меня либо обижал, либо гадости мне делал и т. п. обязательно начинал либо болеть, либо у него случались крупные неприятности максимум в течение 6 месяцев. Може это не совсем сон?!
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 03.06.2009 23:38    Заголовок сообщения: Цитировать

У Вас, Natali, очень сложные сны, и жизнь, соответственно, как я и предполагала. Мне надо очень хорошо подумать. Я поразмышляю, сколько времени, я не знаю, но я Вам обязательно отвечу!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 07.06.2009 23:27    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Natali!

Толкование Ваших сновидений повлекло за собой много рассуждений на тему снов, поэтому извините, что отвечаю не сразу. По этому поводу я написала краткую статью - "Толкование снов - поиск смысла в Видениях".

Некоторые прочно сидят в Этом мире. Их сны - это отражение в зеркале их Души Этой реальности.

Вы - Другая или Иная (вспомним "Дозоры" С. Лукьяненко). Вы живете одновременно и в Этом, и в Том мире. Не надо этого боятся. Так живут все Медиумы (экстрасенсы, колдуны, ведьмы и т.д. и т.п.)

Теперь конкретно о Ваших снах:

Первый сон про парня и бабушку "Друг с того света":

В Вашей душе живет модель Вашей личной жизни, переданной по наследству Вашему Роду (символ - бабушка).
Вам хорошо и спокойно с сильным и надежным парнем, с которым Вы можете жить-поживать всю жизнь (квартира, в которой бабушка прожила всю жизнь).
Но бабушка умерла, и с ней, возможно, Ваши мечты о такой патриархальной жизни с таким надежным, родным парнем. И отражение этой жизни, естественно, осталось во Вселенной и манит и притягивает Вас, что тоже естественно.

Второй сон - "Волшебная защита":

Какой-то реальный человек из Отраженного мира (Вы, да и не только Вы называют его Ангелом-Хранителем) помогает Вам найти свой путь и защищает Вас в Этой Земной жизни.

Третий сон - "Переход в лучшую жизнь":

Вы всегда сможете войти в этот Иной мир, и прийти обратно на Землю, изменившись сама и меняя других.

Я, кстати, эту цитату: "Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: в дневном и сновидческом" - Мирче Элиаде - привела с конкретной, провокационной целью вызвать Вас на откровенность. Потому что подобные Вам как раз очень даже могут находится и Там и Здесь. Раньше, да и сейчас, их называли Ведьмами. Но мне этот термин кажется чересчур упрощенным.

Мини-сонник Natali:

Бабушка - какие-то устаревшие представления, переданные по наследству Вашему Роду.

Амулет на шее с тягучей жидкостью и вензелями - квинтессенция знаний восточных (и не только) Учителей.

Кирпичная стена, Толстая негритянка - сугубо материалистические, причем твердые, представления и идеология, ярчайшим представителем которых является США.

Белая лестница, Чистое небо, облака - дорога к высокой духовности.

Мост, с которого Вы прыгаете и возвращаетесь - Вы погружаетесь в параллельный мир, где творите свою реальность и возвращаетесь.

(Кстати, тема возвращения к парню из сна - продвинувшись духовно, Вы можете вполне вернуться к патриархальному укладу семьи с нормальным парнем, например).

Две параллельные дороги - левая - кризис, материальные проблемы, страхи по этому поводу. Правая - Вы творите сами тот мир, какой хотите - и это возможно.

Колонны - показатель мощи этого Духовного мира. И Вы там, поверьте, не одна. Кто сам сидит, опираясь на колонну, а кого-то еще поддерживают духовные Учителя (лежат на руках).

Инъекция - впрыскивание необходимых минимальных знаний для быстрейшего продвижения вперед - своего рода Инициация, Посвящение.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Natali
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 18:03    Заголовок сообщения: Цитировать

А то, что я мысленно отдала второй амулет (кувшинчик) с это жидкостью маме, и она начала видеть то, что вижу я, но не видят другие? Я могу передать этот дар любому, кого посчитаю достойным?

Спасибо за ответы, если нужно будет что-то ещё написать, но не будет вдохновения, обращайтесь. Своими историями могу хоть на сериал Санта Барбара вдохновить.
В начало
Natali сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 09.06.2009 23:50    Заголовок сообщения: Цитировать

Natali, здравствуйте!
Спасибо за теплые слова!
У меня сегодня мало времени, может быть, потом отвечу подробнее. Я уже писала (и не только я, ха-ха), что время в Ином мире движется не линейно (это было вчера, а это будет завтра), а по спирали, опять же, не по линейной спирали. Поэтому неудивительно, что видим мы Вещие Сны, то есть Видения, которые произошли до событий здесь на Земле с нами. Но вполне можем увидеть события, которые уже произошли здесь с нами.

Вопрос состоит лишь в том, Контролирует ли кто-нибудь этот процесс? Т.е. почему иногда до, а иногда после события?

Но мы имеем факт.

Поэтому если видим Вещий сон, то пытаемся его расшифровать.

Если видим сон после события - пытаемся его проанализировать.

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

Теперь по поводу амулета-кувшинчика:
Дар - это не подарок. Передать его по наследству, в принципе, можно. Дар - это наследственная предрасположенность к "колдовству" (более умно рассуждать некогда сейчас). А вот амулет направить по назначению в реальной жизни - это колдовство, а во сне - волшебство! И конечно это можно!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru